Отзыв о компании Кристанваль
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  cristanval.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир

Описание деятельности:  Клининговая компания Cristanval оказывает услуги профессиональной уборки с 2000 года.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отправляла отклик на вакансию "бухгалтер по сверкам с поставщиками". получила приглашение от +7 (926) 0128183 (Бормотова Олеся). Перезвонила по данному телефону для согласования даты собеседования, в ответ - "схему проеда вышлю на Ваш электронный адрес". Все стандартно за исключением, что Бормотова ничего на почту мне не высылала и, естественно, никак со мной не связалась, чтобы принести извинения за такое обращение. Но это тоже естественно для отечественного работодателя. Если из данной компании кто читает эти комментарии, передавайте привет Бормотовой, заплатите ей премию за высокую компетентность.

# Анна2015-08-29 23:32:00
Бормотовой Олесе от автора отзыва. Перезванивать Вам у меня даже мысли такой не возникло, т.к. при нашем телефонном разговоре я Вам представилась и назвала вакансию, на которую пришло приглашение. В ответ я услышала - "И что Вы хотите?" Я считаю, после этого надо уже заканчивать общение. Полностью согласна с автором, который пишет, что у Вас корона. Добавлю, что Вы некомпетентный сотрудник. Хамить Вы можете своим подружкам, а рабочее время для другого.
# Бормотовой жмет корона!2015-08-21 02:33:00
Бормотова олеся, а коронка-то не жмет часом??? Судьбы вершим значит, дорвались до маленькой власти, и можно не уважать соискателей? Если не хватает ответственности удостовериться, что соискатель получил схему проезда (а скорее всего, как всегда, "забыла" отправить), то увольнять нах такую эйчарку без выходного пособия. Развелось высокомерных пигалиц с короной эйчарш всея Руси, реализующих на этой позиции свои комплексы и самоутверждающихся за счет соискателей!
# Бормотова Олеся2015-08-11 21:35:00
Уважаемый аноним, спасибо за критику! Если бы Вы соизволили представиться думаю мой ответ был бы более информативным. Иногда происходят ситуации, когда бывают сбои в доставке приглашений на собеседование. Вы могли бы набрать меня по указанному телефону и я продиктовала бы Вам адрес. Скорее Вы не были заинтересованны в нашей вакансии. Еще раз спасибо за оценку моей компетентности.