Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2023-12-26 09:28 В******р, г. Москва
Как бы все нормально в работе было. Давали много хорошего: оформление согласно закону, квартальные премии, оплачиваемый отпуск, больничные, интересные скидки от партнеров и многое другое. Работа - несложная, стой себе и готовь из теста всякие вкусности. А если это делать еще и в компании приятных коллег, так вдвойне все хорошо. Даже начальство иногда к нам заглядывала поболтать.
Да нет их. Ушел по состоянию здоровья отсюда. Хотя, может, у кого-то и есть.
2023-12-15 20:10 С******а, г. Москва
Стабильная работа. Заработная плата вроде бы и не самая большая но платят без задержек. Отношения в коллективе и с руководством хорошие. Вначале очень сильно помогали и проводили обучение.
крошечная подсобка - неудобно переодеваться, вдвоем вообще не реально поместиться
2023-12-08 00:22 Л***я Ш., г. Москва
Внутри компании всё очень удобно организованно. Каждый понимает свои обязанности и не мешает другим. Коллектив молодой. Быстро находим общие интересы со всеми новенькими. Основная часть коллектива достаточно стабильна. Люди держатся за свою работу и многим она реально нравится.
Есть но они не настолько существенны. Всё можно решить в рабочем порядке.
2023-11-29 12:29 В********а, г. Москва
По сравнению с Пятеркой и иже с ними в Азбуке вкуса просто отлично. Надоело работать низко квалифицированным трудом, пошла учиться на дизайнера. С работой совмещать не смогла, перешла на подработки. Офоциально договориться с АВ не смогла, мне подсказали, что можно брать подработки в ней же через Вентру. Довольная - в час выходит столько же, деньги есть, но работаь выхожу, когда сама решу
Критично ничего нет
2023-10-17 19:57 Л****а, г. Москва
Работы много, только успевай товары на полки выставлять. Зарплата стабильно 2 раза в месяц капает, продавцы увольняются редко уже долгое время тут одни и те же лица :).
Проблемы с доставкой, то перепутают товар то не довезут.
2023-10-03 21:49 А****й, г. Москва
мне в работе в Азбуке нравится гибкий график и что я всегда могу работу совмещать с учебой, при этом неплохо для студента зарабатывать удается, на погашение основных хотелок всегда хватает
да в принципе и нет минусов, меня работа устраивает
2023-09-26 22:52 Е**р, г. Москва
Оформляют по трудовому кодексу РФ. Как для сотрудника у меня есть скидка. Сложился хороший коллектив, который поддерживает друг друга. Бесплатные корпоративные обеды. Руководство не напрягает не по делу. Премии.
Форму можно было бы и обновить.
2023-09-19 12:03 М**а, г. Москва
Год назад моим основным мотиватором было нормальные выплаты и без задержек. Так как была привязана к кредитам. Уже всё погасила. Теперь больше ценю саму работу и окружающий коллектив, который меня поддержал в трудную минуту.
Серьёзных нет. Всё решаемо.
2023-09-12 23:51 О***а, г. Москва
я свою работу люблю, поэтому не жалуюсь на нее. много приходится контактировать с разными людьми, а покупатели попадаются самые разные. зато тут постоянно развиваешься и прямо чувствуешь, что знаешь все больше и больше.
бывают периоды, когда сильно устаешь
2023-09-03 19:35 С****й, г. Москва
динамичная и интересная работа, хорошее вознаграждение за труд, приятный коллектив. В Азбуке Вкуса работаю уже 5ый год. Пришел товароведом, потом замом стал, сейчас до дира вырос. Мне нравится здесь. Работа не однообразная, всегда новые задачи появляются. С коллегами отношения отличные, работать с ними приятно.
нужна мега стрессоустойчивость, ведь работа с людьми.