Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 140

2016-05-18 13:06 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету! ! !
Не ходите туда, это самая последняя работа вообще! ! ! ! самая ужасная компания! отношение как к последнему Гээ! вы будете пахать как конь за семерых, голодные весь день! штрафы-это Пздц! они будут иметь вас со скоростью света! ответственность огромная, никаких премий, постоянные депремирования и начальство хамит, издевается, доводит до слез.были случаи как девочка с температурой 40 прям за кассой упала в обморок и не не отпустили домой! сказали иди но штраф 5000! был вообще выкидыш на работе, все…>>
2016-05-17 08:08 Никнейм: Иван, г. Санкт-Петербург
Сакура Суши вок Мафия одна компания чёрная зарплата нет социальной защиты сотрудников система штрафов за все почти в любой момент могут уволить без объяснения причин или причины будут звучать как отмазка
2016-04-29 18:11 Никнейм: Ирина, г. Санкт-Петербург
Молодой веселый коллектив, много проектов, постоянное развитие)) много всего интересного. Питание, можно ходить в спортзал
Надо много работать
2016-04-28 18:52 Никнейм: ббббббб, г. Санкт-Петербург
неужели никто не подавал в суд на эту компанию, неужели никто неписал на них заявы в налоговую? Предлагаю это сделать.
2016-03-25 12:58 Никнейм: Вера П., г. Санкт-Петербург
Работаю в небольшом отделе в офисе) Коллеги отличные, помогают, веселят! Очень сдружились. Так что возможно вам попались не те люди)) Теперь о компании: зп достойная, есть много преимуществ - скидки, отгулы, возможность изменить график по необходимости.
Действительно есть штрафы, но если не нарушать распорядок, все будет ок.
2016-03-25 08:09 Никнейм: Джон Доу., г. Санкт-Петербург
1. Грамотно построен процесс обучения 2. Управляющая, которая помогает во времена запар 3. Тараканы есть не на всех точках.
1. Начнем с собеседования. На нем накормят сказками о карьерном росте, бесплатной медкнижке и о самом содержании работы. 2. Оформление по договору, но договор составляется в единственном экземпляре и хранится в компании. На вопрос "почему так? " девушка, которая меня оформляла, ответить не смогла. 3. Стажировка на самом деле не оплачивается. А деньги за медкнижку и форму вычитают из зарплаты. 4. Как уже было неоднократно написано, в обязанности админа входят продажи, работа на кассе,…>>
2016-03-18 21:42 Никнейм: Мария Петрова, г. Санкт-Петербург
Профессиональные менеджеры по персоналу . Хотелось бы отдать должное менеджерам по персоналу-молодые, но очень профессиональные. Пекарня тоже входит в эту группу компаний. На собеседовании мотивируют, правильные вопросы задают, заряжают настроением, складывается впечатление, что здесь ждут именно тебя.
К сожалению, работа не такая сладкая, как собеседование. Управляющая может уволить за то, что ты не сдала тест или недостаточно обучилась за время стажировки. Присутствуют штрафы, понятие справедливость этой компании не знакомо. Получается, собеседование обманчиво) Ушла потому, что мне нужна уверенность в завстрашнем дне, которую мне гарантировать не смогут.
2016-02-29 16:18 Никнейм: Катерина, г. Санкт-Петербург
Отличный веселый коллектив) Например, креативно поздравляют с др! Скидки на продукцию, бонусы. Зарплата тоже хорошая. Изначально была на стажировке, потом предложили остаться)) Все в принципе устраивало, но пришлось переехать в другой город. Поэтому уволилась.
Пугают штрафы, но не надо косячить, и их не будет! )
2016-02-22 02:49 Никнейм: Людмила, г. Санкт-Петербург
Собеседование проходят все. На нем вдохновляют к работе, говорят, что через месяц можно стать управляющими.
1) Начнем с того, что когда я пришла работать на свою точку после двухдневной 6-тичасовой стажировки, оказалась абсолютно одна, хотя должна была продолжать стажироваться минимум два дня. Через какое-то время узнала, что управляющая уволилась и администратор-кассир тоже. Текучка неслабая. 2) За месяц я успела поработать в 4-х точках, причем согласия моего зачастую никто не спрашивала, а просто управляющая ставила перед фактом, что завтра ты едешь туда-то. Не вышел- штраф. 3) Бесплатное питание-…>>
2016-02-17 00:03 Никнейм: Бывалый Работник, г. Москва
Берут всех.на собеседовании можно промывать пару слов и ты в команде ослов.
Обманывают всех как сотрудников так и гостей.придумывают недостачу и снимают неважно какая должность, после получения з.п. Сотрудники бегут. Управляющий это старший упаковщик заказов по совместительству поломойка.гостей обманывают: ролы с крабом(краб.палочки)сыр Филадельфия( плавленый китайский) соус соевый разбавлять кран вода(все об этом знают)икра летучей мыши (икра сельди) и много других сюрпризов.все сотрудники без мед книжек 95% приезжие месят рис обписанными руками.приятного опетита.