Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 2

2016-05-20 15:20 Раб, г. в Московской области
На точке которой я работала хорошие ребята, повора. Территориал может научить хорошо продавать.
Расскажу вам свою историю. Устроилась работать в данную организацию и в скором времени моя сменщица уволилась, точнее она думала увольняться, но её нервы не выдержали она нагрубила гостю и её уволили без зп. Дело было перед майскими праздниками, во всей компании люди поувольнялись, следовательно работать некому, людей как миновал кризис - новых администраторов (стажеров никто не видел как собственных ушей). Я же, как главная героиня этой истории пахала в этом суши воке без выходных с температурой…>>
2014-05-14 20:07 Аноним, г. в Московской области
Плюсов куча! Начиная от всего коллектива, так сказать, от низов до верхов. Коллектив дружелюбный и весёлый. Зп на уровне и по заслугам, главное без задержек. Кормят и вообще ширное место для работы. Самое классное могут взять без опыта, при мне девочку взяли экономистом, обучили и объяснили все нюансы, человек до сих пор там работает и всем довольна. И кстати совмещает работу с учёбой! ! !
Минус, для меня один был это жесткие требования к работе, хотя а как иначе в крупной организации. В общем это мелочи!