Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 141

2016-02-17 00:03 Бывалый Работник, г. Москва
Берут всех.на собеседовании можно промывать пару слов и ты в команде ослов.
Обманывают всех как сотрудников так и гостей.придумывают недостачу и снимают неважно какая должность, после получения з.п. Сотрудники бегут. Управляющий это старший упаковщик заказов по совместительству поломойка.гостей обманывают: ролы с крабом(краб.палочки)сыр Филадельфия( плавленый китайский) соус соевый разбавлять кран вода(все об этом знают)икра летучей мыши (икра сельди) и много других сюрпризов.все сотрудники без мед книжек 95% приезжие месят рис обписанными руками.приятного опетита.
2016-02-11 16:30 Мила, г. Санкт-Петербург
Устроилась на подработку, требовались деньги. Выбрала суши вок, так как была вакансия, добираться близко и потому что люблю эту компанию, часто беру роллы. Понравился коллектив - очень милые девочки, готовые помочь. Зп тоже хорошая, не кидают, платят в срок, сумма приличная.
Нервы)) бывают клиенты неадекватные попадаются.
2016-01-12 12:05 Денис, г. Санкт-Петербург
Работал в отделе персонала. Работа довольно интересная. ЗП хорошая, выдают без задержек. Коллектив дружелюбный. Перспективы для дальнейшего роста также есть. Удобно, что компания обеспечивает тебя обедами 2 раза в день.
Лучше не опаздывать и правильно планировать свои рабочие задачи, чтобы не возникло проблем.
2015-12-18 12:12 Елена, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, очень! ) И зп хорошая. Кормят 2 раза в день, есть даже свой спорт зал. Мне все нравилось и устраивало, но пришлось уйти, т.к. уехала вынуждена была вернуться в свой город.
Немного график в офисе не радовал, с 11-20.
2015-12-16 17:20 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, управляющая Светлана (4 территория) была просто супер! ЗП достойная, под конец работы около 30 получала, работая админом.
ПОСТОЯННЫЕ проверки, прикапываются ко всему, не дай бог на витрине найду отпечаток пальчика, снимают за это баллы, на улице окурки приходилось подметать. Это работа НЕ админом, А уборщицей. работа 14 часов в день, причем оплачивают только 13 часов. Текучка постоянная, поэтому график не 2-2, а порой 5-1. Надо быть крайне стрессоустойчивым и быть пофигистом, чтобы работать там спокойно.
2015-12-10 18:47 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, работала в отделе персонала. Бесплатное питание 2 раза в день. Хорошие условия труда. Новые обязанности объясняют доступно, многому научили.
Штрафы не очень радуют, надо быть внимательными и делать то, что от тебя требуют в срок, тогда проблем не возникнет.
2015-12-09 18:09 Лариса, г. Санкт-Петербург
Девочки в колл-центре, где я стажировалась, вежливые и доброжелательные.
Компания кладет большой болт на законы РФ и живет по собственным правилам, нарушающим эти законы напрямую, когда дело касается трудоустройства иностранцев. Для начала скажу, что до момента трудоустройства вы не должны никому ничего платить. Никогда. Вы приходите зарабатывать. Однако это не относится к Сушивок. Но обо всем по порядку. Я – гражданка Украины, получила приглашение на собеседование от компании «Сушивок». На собеседовании милая девушка Анастасия Ершова изложила мне условия работы,…>>
2015-12-07 21:12 Аноним, г. Москва
Бред, притом полный
Работа такая работа
2015-12-07 20:47 Аня, г. Санкт-Петербург
Работаю в колл-центре Суши Вок, работа несложная, но надо быть сосредоточенной все время. Если что непонятно, супервайзеры помогут, главное вовремя спросить. Да, есть ситуации, когда покупатели ругаются, выражают свой негатив, но нужно просто уметь работать с такими людьми и главное -- спокойно к этому относиться. Как способ заработать быстро и хорошо -- эта работа меня очень устраивает. Я даже посоветовала своей подружке, и она устроилась тоже.
2015-12-04 16:13 Вера, г. Санкт-Петербург
Работаю в колл-центр уже несколько месяцев. Мне нравится, особенно, что я могу два дня работать, два отдыхать. Или могу выбрать смены, которые меня устраивают. Плюс заниматься своими делами в будние дни. Колл-центр большой, работа активная и постоянное общение с людьми. Я очень люблю общаться, но если кто-то замкнут и невнимателен, конечно, идти работать сюда не нужно.