Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Челябинск
Хорошая компания! Отличный менеджер по персоналу Анна.Территориалы всегда помогали.Коллектив дружный, приветливый.На деньги ни разу не кинули, расчитывали копейка в копейку.В такой компании можно работать! ))
Нет таких)))
2015-11-16 17:23 Катя Ковалева, г. Челябинск
Поражаюсь как люди хотят сидеть балду пинать и за это деньги получать)))Работала в офисе, на телефоне, все круто было! Два раза бесплатно еда) Дела – ответить на звонок, зарегать его в сети, и сказать гостю спасибо! А ну и еще предлагать всякие топпинги и добавки. Работала с другими девчонками, подружились со всеми до сих пор общаемся. Работала там 9 месяцев))) потом надоело просто на звонки отвечать, пошла продавцом консультантом в другое место)
Следят за всеми, меня раза 2 штрафовали за опоздание. Только что то не доплачивают когда задерживалась... Это обычно когда ждешь смену, которая в ночь сидит. Бесят люди! ! Люди у нас в стране идиоты. Причем с ними надо вежливо разговаривать всегда, иначе штраф. В целом все норм, работа не пыльная, если звонков нет можно свои дела делать)
2014-12-13 10:48 Аноним, г. Челябинск
Ничего хорошего, поверьте
Шарашкина контора, одним словом. Соц.пакет-отсутствует напрочь, по факту, под должностью админа спрятан функционал уборщицы. Вечно моешь полы, окна, двери, батареи, крыльцо чистишь.. Управ при этом тебя подгоняет, как будто ты раб. С выходными тоже напряг-у сменщицы всегда появлялись неотложные дела именно в мои выходные. Обидно, однако. Доходило до того, что пытались из отпуска выдернуть, чтоб я ее подменила. После увольнения проблематично получить трудовую-менеджера по кадрам сначала…>>
2014-12-02 13:40 Аноним, г. Челябинск
Бесплатный обед, но поесть было некогда, отработала 14 часов голодная.
Кинули с почасовой з/п (это 40 рублей в час) за 14 часов-это 560 рубле мне не заплатили. Хотя все там уверяют и Даша-администратор в центр-м р-не, что у них все честно-не верьте. В первый же день ( и последний) на меня повесили два района Центральный и Калининский-это самые смачные районы по количеству заявок! ! ! ! , хотя по регламенту и как мне пообещали один водитель-один район. И тут началось... Каждые пять минут звонят то операторы с колл центра, то клиенты(ваш телефон без вашего ведома будет…>>