Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 141

2016-08-08 11:04 Ильяс, г. Москва
Активно развивающаяся компания. Лидер рынка в своём сегменте. Возможность развивать свои навыки, получать новые знания и применять имеющийся опыт. Возможность карьерного роста. Большое количество мотивационных программ позволяет стимулировать рост и развитие сотрудников. Дружный коллектив, работающий как одно целое Стабильная заработная плата
Высокая нагрузка и большая ответственность
2016-08-08 11:01 Денис, г. Москва
Я в этой компании работаю уже три года. Пришел на должность администратора на производстве, а сейчас занимаю должность территориального управляющего. На себе ощутил, как Компания ценит своих сотрудников и дает расти вверх по карьерной лестнице. Огромный плюс компании - руководство филиала в Москве, благодаря им многие мои цели осуществились и продолжают осуществляться, получил много опыта работая с ними.
Если изначально не настроен на работу, можно найти минусы в любом месте, в любой компании. А если готов трудиться, времени и желания выискивать недостатки просто нет!
2016-08-03 16:46 Ксюша, г. Москва
нету
не знают ТК РФ
2016-08-03 16:45 Аноним, г. Москва
НЕТУ
НЕ ЗНАЮТ ТК РФ
2016-07-25 15:33 Галина, г. Новосибирск
Компания предоставляет возможности развития, перспективы, обучение сотрудников("поднятие с нуля") , быстрый карьерный рост. В компании компетентное, лояльное руководство, которое всегда с пониманием относится к сотрудникам и готово поддерживать и помогать; молодой дружный коллектив. Огромный плюс - стабильность, своевременная выплата з/п гарантирована! В компанию возвращаются многие бывшие сотрудники, которые попробовали себя где-то ещё и им есть с чем сравнить. Кто-то может сказать, что…>>
Дисциплина и стандарты. но это наверное не совсем отрицательные стороны, но нужно быть к этому готовым
2016-07-19 14:35 Елизавета, г. Томск
Работаю всего 4 месяца, претензий к работе нет. Плюсы - удобный график, возможность выйти на другие точки, веселый и дружный коллектив. Поддержка "старших товарищей", помогают и подсказывают
очень строго с опазданиями
2016-07-18 18:41 Ксения Никитина, г. Москва
В компании Суши Вок я уже работаю 2 года, пришла в эту компанию администратором, по совету друга, который работал в этой компании. Проработала несколько месяцев и меня повысили до управляющего магазином. В компании очень дружный и сплоченный коллектив. У нас большой ассортимент блюд японской кухни и не только, любой клиент найдет что-то себе по вкусу. Для персонала наши повора готовят блюда домашней кухни.
Как и везде, есть. но реальный карьерный рост и нормальная зарплата важнее
2016-06-01 17:59 Дмитрий, г. Новосибирск
Бесплатное питание, Вовремя выплачивают зп, научат катать квадратные роллы)Премии
В целом работа не особо пыльная, требования в работе достаточно жесткие, премиальные планы за 3 мес работы удалось выполнить 2 раза, но это был март и февраль.За форму(футболка, штаны, фартук, сабы)с меня высчитали с зп 2500р) штрафовать могут как часто так и редко, смотря кто как работате, плюс к штафам идет инвента от 1500-3000)Домой никто не отвозит, часы задержки не оплачиваются, Крайне некомпетентное начальство, в лице управляющей это перебор, нет слов)просто ленивый террорист рациональности)Если…>>
2016-05-27 16:42 Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю уже полгода, очень нравится. Коллектив дружный, кормят бесплатно. Зп реально хорошие. Есть с чем сравнивать! Поэтому я и пишу хороший отзыв.
Не нашла
2016-05-26 14:37 Иван Иван, г. Москва
Познакомился с одной очень красивой и вежливой девушкой)) Столовая правда ничего так, по домашнему сделана и все...
Добрый день, уважаемые соискатели! ! ! Хочу поделиться своим отзывом о компании «Суши Wok» Дело было так: отправил резюме пригласили на собеседование в офис, здание не ахти, как будто школа 80-х годов, побелка и штукатурка сыпалась кусками. Находился кабинет на 3 этаже, рядом с дверью были непонятные строй-материалы, в самом же офисе где принимали кандидатов 3 кабинета, в первом кабинете сидела одна девушка ее стол упирался прям в двери, проход скажем так не для пышек, 2 кабинет это предбанник…>>