Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 141

2016-12-25 07:33 Аноним, г. Анапа
Повара хорошо готовят, нормальные ребята.
Простажировался почти неделю. Что для себя выяснил: - пашешь как конь 13 ч. без перерыва на обед (успел пожрать пока заказов нет - уже хорошо, нет - ходишь голодный) - официальное трудоустройство этой компание не ведомо, все сотрудники неофициально устроены. если заговариваешь об этом чураются как от чумного - ранее не работал в этой сфере, т.е знаний ноль, обучение проводят в ускоренном режиме - понял, не понял твои проблемы, за косяки отвечаешь своим карманом и никого не е*ет что ты вообще…>>
2016-12-08 13:43 Неважно Вдвойне, г. Москва
как сказали на собеседовании, полное отсутствие задержек по зп , недалеко от метро
бестолковое расположение ул. гарибальди, 24. старенькое обшарпанное здание , 3-х или 4-х этажное, когда пришла, дали заполнять анкету , в принципе всё стандартно , после заполнения подождала буквально минуту , и в дальнейшем общалась с Региной и Александрой (менеджеры по персоналу), очень возмутил тот фактор, что во время собеседования начались звонки на телефон, и каждый раз извините, на самом деле неуважение к соискателю , изначально пообщалась с Региной, а Александра краем уха…>>
2016-11-18 11:15 Полина, г. Новосибирск
Работаю тут 4 месяца, все устраивает, график 3/3, бесплатное стаф.питание, при чем мясное, не в каждой компании кормят мясом. Дружный коллектив, есть конечно отдельные кадры, но они есть везде, коллектив хоть и не особо русский, но парни и девушки очень хорошие! На кухне чистота, т.к. за этим строго следят, никогда нет просрока! Все испорченное сразу выкидывается ! ! Борисова Ю.А. замечательный директор, который строго, но справедливо оценивает работу каждого сотрудника! Есть премии,…>>
Не официальное трудоустройство, но по желанию можно оформиьься официально.
2016-10-07 21:43 Елена, г. Москва
Ребята! ! ! ! ! ! ! все к кому плохо относились на работе, это потому что вы работаете на неблагодарных людей! Кто имеет опыт и действительно умеет продавать, прошу написать мне на почту, могу устроить вас на администратора либо управляющего в одном из магазинов, БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА, соц.пакет! Отличный коллектив! На полном серьезе ищем хороших сотрудников, отношение соответствующее! :) lena_patrusheva@mail.ru
хороший работодатель-залог успеха
2016-09-27 21:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Можно не заморачиваться где поесть- покормят на работе. 2. Если переживешь дедовщину-дружный мужской коллектив обеспечен. 3. Нормально работаешь-нормально заработаешь. 4. Кадровичка с модельной внешностью.
1. С оформлением можно что-нибудь позаконнее придумать. 2. Бензин можно бы и оплачивать, хотя бы частично. 3. Старшим курьерам пора начать бороться с дедовщиной-выживают новичков. 4. При увольнении проблематично получить з/п.
2016-09-21 15:51 Аноним, г. Москва
На данной точке дружный коллектив и зп вовремя выплачивалась
После увольнения не могу получить расчёт за июль уже второй месяц, то не дозвониться чтобы узнать в каких числах расчёт, что тоже крайне неудобно, за один месяц заплатили, за второй ждите. То звонишь, они сами не знают, когда расчёт. Почему, чтобы получить свои деньги, нужно бегать, при мне парень получал тоже расчёт, сказал за июль не пойдёт, уезжает. Вот так суши Вок просто забирает деньги у людей. И таких много! ? !
2016-09-07 21:08 Алексей, г. Москва
Суши есть можно, но они средние. Обычная комапния, каких дофига на нашем рынке, ничего страшного, сейчас так многие работают.
Пригласили на собеседование по адресу Улица Гарибальди Дом 24. 3 этаж! ! Заявка была "Водитель на авто компании". Ходил с другом по очереди.В здание находится офисисы и какаято клиника исправления разговорной речи, сама постройка в стиле 80-ых годов. Сразу с порога спросили о своей машине , пообещали зарплату в 40-45 тысячь рублей, компенсацию бензина которая туда входит на 15 заказов было 1600 рублей. На марку и год авто не обращают никакого внимания. Стаж хоть и на писан 2 года вроде,…>>
2016-09-06 17:17 Александра, г. Томск
Я работаю в компании уже второй год и меня все устраивает. Веселый коллектив, возможность карьерного роста, знакомства с новыми интересными людьми. Главная положительная сторона компании - можно развиваться. Я устроилась обычным поваром горячего цеха и поднялась до бригадира точки.
Они есть, но не критичные
2016-08-26 07:24 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив
Маленькая зп. Повора на некоторых точках обнаглевшие ничего не хотят делать матерятся, пасылают тебя , а говоришь куратору или Тд они на это никак не реагируют. Работая по 13 часов в день ты теряешь много сил нервов. Отпуск не оплачивается. В Суши wok нужны рабы которые будут пахать и не задавать лишних вопросов.
2016-08-22 19:59 Марина, г. Москва
Предоставляют возможность развития, карьерного роста. Много мотивационных программ, конкурсов. Есть возможность проявить себя в качестве наставника. Своевременные выплаты заработной платы. За мое, столь непродолжительное сотрудничество, ни разу не было несправедливости и я это ценю. Надеюсь, что мое мнение не единственное, так как магазинов в компании очень много!
Есть суровая система штрафов