Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 3

2016-09-06 17:17 Александра, г. Томск
Я работаю в компании уже второй год и меня все устраивает. Веселый коллектив, возможность карьерного роста, знакомства с новыми интересными людьми. Главная положительная сторона компании - можно развиваться. Я устроилась обычным поваром горячего цеха и поднялась до бригадира точки.
Они есть, но не критичные
2016-07-19 14:35 Елизавета, г. Томск
Работаю всего 4 месяца, претензий к работе нет. Плюсы - удобный график, возможность выйти на другие точки, веселый и дружный коллектив. Поддержка "старших товарищей", помогают и подсказывают
очень строго с опазданиями
2015-11-16 17:22 Абдулла Именов, г. Томск
Сначала они были...
В компании творится полный бардак, один человек принимает на собнседование мила с вами беседует, всё круто всё положительно. Работа всё официально, хотя я не раз переспросил до того как пойти на собеседование, можно ли работать в данной "конторке" по другому не могу назвать, гражданам Казахстана, у которых всё с документами в порядке имеется РВП И ВСЕ ПРИЛИГАЮЩИЕ К НЕМУ ДОКУМЕНТЫ, мне сказали да! ! ! Приходите проблем не будет важно только, ещё раз подчёркиваю ВАЖНО ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И…>>