Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 07:33 25.12.2016
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Повара хорошо готовят, нормальные ребята.

Простажировался почти неделю. Что для себя выяснил:
- пашешь как конь 13 ч. без перерыва на обед (успел пожрать пока заказов нет - уже хорошо, нет - ходишь голодный)
- официальное трудоустройство этой компание не ведомо, все сотрудники неофициально устроены. если заговариваешь об этом чураются как от чумного
- ранее не работал в этой сфере, т.е знаний ноль, обучение проводят в ускоренном режиме - понял, не понял твои проблемы, за косяки отвечаешь своим карманом и никого не е*ет что ты вообще в этом не шаришь. Ставят на кассу сразу же в первый, второй день стажировки
- помимо обязанностей админа ты ещё уборщик, упаковщик, оператор, кассир, управляющий
- отпуск за свой счёт
- администраторы которые приезжают из других городов не всегда адекватные - грубят, смотрят как на говно и нормально обучить не умеют. им лишь бы поскорее смотаться обратно
- когда попросил рассчитать стажировочные ( 700 р смена)администратор отсчитала и кинула мне их в лицо. уточнив, могу ли я идти полностью ушёл с неприятным осадком (мягко говоря). мало того, в этот же день начали названивать и требовать вернуть деньги, типа неправильно посчитали (отработал 5 смен, одну из них до 18.00 вместо 23.00, но т.к я уточнял можно ли уйти раньше и меня отпустили, то это не мой косяк и возвращать им ничего не собираюсь)

В общем нахер такую РАБоту. Морально уничтожат, деньги вытянут и свои косяки навешают.