Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 21:08 07.09.2016
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Суши есть можно, но они средние.
Обычная комапния, каких дофига на нашем рынке, ничего страшного, сейчас так многие работают.

Пригласили на собеседование по адресу Улица Гарибальди Дом 24. 3 этаж!!
Заявка была "Водитель на авто компании".
Ходил с другом по очереди.В здание находится офисисы и какаято клиника исправления разговорной речи, сама постройка в стиле 80-ых годов.
Сразу с порога спросили о своей машине , пообещали зарплату в 40-45 тысячь рублей, компенсацию бензина которая туда входит на 15 заказов было 1600 рублей.
На марку и год авто не обращают никакого внимания.
Стаж хоть и на писан 2 года вроде, на сама деле не имеет значения. У друга вообще было 3 месяца, а на мне условка висит, за нарушение авторских прав ( за крякнутый 1С Предприятие).
Короче просто ваще пофиг, кто ты и что ты, главое что у тебя есть машина и ты можешь возить суши.
Сидят девушки, который обучены смотреть тебе в глаза, улыбаться и внушать что их компания , очень хорошая. Гарантирую они даже тренинг наверно по этой херне прошли!!)))
Взяли и меня и друга!!!)))))
Очень похоже на устройство в места, не столь известные но работающие по такому же принципу , если не хуже.
Чтобы туда идти, надо иметь жигули или Деу даже если вам сильно повезёт, и вы будете отбивать авто , то на кармане я думаю у вас будет оставаться где-то 15-20 тысячь рублей, машину убьёте в хлам. А так в 90% вас уволят от туда через пару месяцев с кучей штрафов, там текуча кадров постоянная.
Ну это моё лично мнение, а вы решайте сами.