Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 09:44 21.06.2012
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Дата начала работы: Июль 2005
Дата увольнения: 2010

1. Хороший коллектив рабочего и полевого звена. Только за счёт дружного коллектива ещё держатся отряды.
2.Из начальства таковых единицы, могу назвать одного, который в силу своего кабинетного положения не растерял человеческие отношения к полевому персоналу - Канюков Александр. Также считаю его классным специалистом своего дела.

Перечислять не хватит пальцев:
1. Работяги и полевики стадо, которое нужно пасти (лично слышал от начальства). Отсюда выводы, и на личном опыте в том числе: ожидание вертолётов под проливными дождями сутками- это норма, полевиков бросают на амбразуру заказчикам, как хочешь так и разгребай - приборы не работают - ты дурак, прихват - ты дурак, заказчик не подписывает акты - ты дурак, опоздал на скважину по вине диспетчеров, либо наложения заявок - ты вобще враг предприятия номер один.
2. Естесвенно отсюда вытекает лишение 13 премии - из полевиков её получают только те кто не работает))), лишение, просто гигантской, квартальной премии в 1000рублей. О ночных и праздничных и выходных речи нет. Премии бросают как кость собаке, потом по году вспоминают: "А помнишь мы тебе премёху подкинули 3000рублей, а ты сволочь работать не хочешь!"
3. С приходом ШЛБ ужесточились регламенты и правила для работников, но зарплата при этом осталась на том же уровне. Работать стало просто не выносимо, мы стали похожи на рабов.
Дни этой, конторы сочтены, сокращения среднего иженерного состава, повальное увольнение полевиков (классных геофизиков держит только финансовая кабала перед предприятием, либо привязанность за 30 лет работы в этой фирме).
Если это кому-то поможет при поступлении на работу, почитайте отзывы повнимательнее, я не собатирую, я констатирую факты!!!

# Жена2013-05-13 16:06:58
в Покачах да уж нормальная общага-----вино, женщины под боком в соседней комнате живут да и деньги платят. пьянка беспробудная. в "Буровике" круглые сутки водку продают. Охране пофигу как и начальникам.
# Игорь2013-04-21 10:33:51
Угу, из цитадели зла. Сейчас допишу и выпью твой мозг.
# Столет2013-04-08 17:13:54
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Игорь2013-04-05 21:56:44
Согласен!! Молодец, правильно написал - рад что и цитадели зла есть нормальные люди, жаль только что вас так мало!!
# не столь важно.2013-01-12 09:17:25
Воруют. Причем контора. По черному. Ремонт движка обходится в 40-45тр. по дефектной 125тр. Рукой-водителям все по барабану. День прошел и ладно. Полевиков подставляют конкретно, и потом разглагольствуют на собраниях о культуре производства. ТЬФУ 3 раза на них.