Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 03:40 09.04.2012
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Жаль такую организацию.Не в те руки попала

Надо же было развалить такую организацию(империю),как КрУГР. Люди бегут.Ни одного электронщика не осталось,не говоря о геофизиках(нач.партий).Никакого обеспечения,только купи,да купи.Торговый дом ей богу.И начальник там Муратов.

# Коллега2014-04-03 23:15:12
RIP КрУГР.
# Нелояльный2013-12-20 18:49:45
Коллега а вы вообще в какой-нибудь из данных геофизик (ТПГ, КРУГР, КРНГФ ) работали и кем (полевик, итр, менагер) или типа мимо проходили???
# Коллега2013-12-16 22:50:39
Грамотная работа и качественный материал, а также дружный коллектив!? Многоуважаемые ПРИЗНАЙТЕСЬ уже что КрУГР был обычной рядовой геофизикой, а то очень Имперские амбиции умиляют!
# Alex2013-12-13 19:58:09
империя не империя,какая разница.где побывало ТПГ там ничего и никогда хорошего не будет.У них только слова красивые.в октябре приезжали на покачи,устроили собрание.сказали Повх и Покачи передовики.и что дальше?!Проебали все тендера.Пообещали 13 зп.пришло а это именно ОНО в размере оклада.быстрей бы вы уже сами себя съели суки!
# Нелояльный2013-12-11 13:00:28
Чем круче КрУГР? Контора была независимая и самодостаточная не одно десятилетие работающая не только в ХМАО. Человеческим отношением к персоналу, наличием высококлассных специалистов. Грамотной работой с заказчиком, качеством выдаваемого материала. Зарплатой партийцем (кто хотел работать и работал всегда получал хорошие деньги). Нормальной дружественной рабочей атмосферой Отсутствием текучки кадров. Но все это было до прихода ТПГ. Что из выше перечисленного есть у ТПГ???? Попробуйте найти отрицательные отзывы (а пишут чаще всего отрицательные) о КрУГР, вы их не найдете за более 30-ти летнюю историю работы. А грязи (правды) здесь о ТПГ написано предостаточно. Если вы цените себя как специалиста не связывайтесь с ТПГ!!!!
# Коллега2013-07-15 20:16:21
Юлия!
Империя на Северах - сильно сказано! КрУГР - доминировала на Ямале? Даже не смешно! Несколько лет мучительной работы в Пурнефтегазе и удачных контрактов с НадымГазпромом на Империю не тянет!
Вы же сами пишите мы были маленькие. Под империей подразумевается что то большое и доминирующее, в чем КрУГР был настолько круче всех других, что больше нигде в мире не будет такой геофизики? Кроме исследований действующего фонда в чем Вы еще были настолько КРУТЫ?
Вопрос все тот же - многоуважаемые Юлия, Андрей и Илья в чем именно заключалось Императорство?
# Юлия2013-07-05 13:46:29
КрУГР была империей на северах и успешно конкурировала с такими как КНГФ десятилетиями, пока не пришла ТПГ. Пусть и контора маленькая, но мы все были в тельняшках. Нигде больше в мире не будет такой геофизики как КрУГР. ТПГ всё продали, обобрали, вывезли и продолжают это делать. Эй, ТПГ - ждете конца 2013 года и скажете всем - а теперь это всё наше.
# Коллега2013-05-31 11:56:22
ИМПЕРИЯ??? Ха Ха Ха!!!
Знаю такие империи - Римская, Третьего Рейха, Советская и т.д., империя КрУГР - очень смешно! Помню эту организацию по предыдущим временам, еще до ТПГ, обычная конторка абсолютно ничем не выделяющаяся, мелкого регионального масштаба!
Многоуважаемый Андрей и Илья, объясните пожалуйста, в чем именно Императорство заключалось? Если по масштабам деятельности рассуждать, то к ТПГ этот термин больше гораздо относится.
# Столет2013-04-08 17:15:13
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Илья2013-04-05 22:15:50
Да Империя, потому что этим "одним" заказчиком является - лукойл - самый требовательный, строгий и тяжелый из всех возможных.
Сложно получить прибыль когда на тебя повесят убытки сразу двух локаций - Краснодарской (где у КрНГФ был контракт который ТПГ после ликвидации КрНГФ просрала) и Самары (аналогичная ситуация). А потом еще заберут все исправные приборы, регистраторы и подъёмники отправив их в ТПГ для развёртывания казахстана, а нас заставят покупать у самой же ТПГ хлам вродe PLT9.2, глючного МегаМакса и др. или заставят купить втридорога новые подъёмники а потом сдать их в "аренду" ТПГ за копейки.
# Не равнодушный2013-03-18 14:01:27
"Империя" одного заказчика.
Какой рейдерский захват? Вас тупо продал ваш владелец. За обычные такие деньги. Как переставший приносить прибыль актив. Если вы возмущены этим фактом, то что за бушевания по поводу покупателя?

Каждый со своей колокольни смотрит, вот то-то хорошо, вот это так-не-так. На то, чтобы КрУГР из долгов за уши вытащить сколько усилий ушло!

Где ваша сила? Где ваши заводы и КБ, как у ТПГ? Какая отечественная геофизика? А, ну как-же, "каротаж" исконно отечественный народный термин. :). Кстати, об отечестве. "Продал", "сдал" и т.д. являются отрицательными поступками, но ни как не "купил".

Какой плагиат? Это что, кандидаты и доктора из Новосибирского Академгородка, где размещается одно из КБ ТПГ, плагиатом начали заниматься у инженеров из небольшого городка ХМАО? Ну-ну.

И еще, господа националисты. Я Русский, и мне стыдно читать подобные опусы по поводу национальностей.
# Андрей2013-02-17 22:01:32
Да, КрУГР действительно было сила, пока ТИПАГЭшники не произвели рейдерский захват. Серьезный удар по отечественной геофизике...и, главное, никто не ответит за это!
# Олег2012-06-01 01:47:44
Муратов еще тот ишак, пройдет по трупам, плаигатщик хренов, одним словом татарин