Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 02:53 10.02.2012
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не заметил........

Обманы с зарплатой, практически везде нарушения техники безопасности, почти всё, и техника и измерительные приборы находятся в ужасном состоянии и готовы идти только в утиль. Отношение к людям ужасное, ни во что не ставят. Перед клиентами сплошная показуха, по крайней мере в отделе ГТИ. Все измерения выполняются неправильно, с очень большой погрешностью, половина приборов не используется, или используется не полностью. Не желаю никому из компаний подарить тендер ТПГ.и никому не желаю работать там. За год работы, натерпелся всякого. больше не хочу. Уж лучше продавцом в магазине...

# Оператор2013-04-22 09:37:38
Продавцом ты сейчас и работаешь.
# Столет2013-04-08 17:15:33
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!