Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 02:38 01.02.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Берут кого попало, геофизик, или нет, без разницы, главное, чтобы нефтяной техникум или институт был. Отличное место, чтобы наработать годик стажа, и умотнуть.

Начальству пох на работников, отправили на буровую, оттуда-как хочешь, так и добирайся. Большинство датчиков- иммитаторы, так что если что-то случится будешь отвечать по полной ты, а не начальство. Условия в балках - жуткие, оборудование хранишь прямо под кроватью.

# Полевик2013-09-15 13:14:31
тут и добавить нечего. все так
# Новенький2013-04-18 08:43:45
У возмущенных как всегда нытье, кто-то им должен куда-то посмотреть, что-то за них сделать, а хотя-бы таблицу умножения они осилить не могут.
# Новенький2013-04-18 08:42:42
Ыгоррр, приходи, поржем вместе.
# Новенький2013-04-18 08:41:49
Столет, куда смотрит, куда смотрит, бу-бу-бу. Сам палец о палец не ударишь. Сидит бездельник.
# Столет2013-04-08 17:09:13
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Игорь2013-04-05 21:30:45
Да, действительно забавный трольчатник
# Новенький2013-04-05 15:48:31
Если ты у нас вместо работы пластилиновый конец читал, то нечего валить с больной головы на здоровую.
# Новенький2013-04-05 15:43:56
Кто? Щас сам лысым станешь, хоббит нашелся.
# Санька2013-04-02 15:21:26
Все так и есть - им главное чтоб человек был и "работал" чтоб перед заказчиком отчитаться, а что в итоге получилось, - авария или простой, или неправильное заключение, - им наплевать главное отмазаться и стрелки перевести!!!!
# Санька2013-04-02 15:19:11
Забавно как ТПГшные троли выполняют подлизывают своё руководство
# Новенький2013-03-27 08:28:02
Без лоха жизнь плоха. Если сам чмо, нехрен звездеть на нармальных людей.