Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 21:42 17.02.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Ненавидящий ТПГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Нет ничего положительного!!!

ТПГ-полный абсолютный гадюшник, начиная с звучания их названия. Каждые полгода меняли директоров - Паникаровских, Крючков, Дещица, Кобыличенко... Последний вообще мальчик с пухлыми щечками без намека на интеллект. Каждый из них считал своим долгом "оптимизировать" (читай - вывезти и продать) максимум спецтехники, даже мебели и бытовой техники из общежитий. Каротажные подъемники отбирали прямо из под партийцев. Старье продавали, сдавали на чермет, давали новые и тут же отбирали в аренду. Чтобы купить новье лишали премии всех поголовно. Зарплату регулярно урезают ,сдельщину превратили в бонусы (хочу-оплачу, не хочу-извините). Нарушили практически весь ТК РФ (глава вахтовиков), переводят в другую местность работы без письменных уведомлений и соглашений, должностная инструкция не соблюдается, Особенно мерзок состав бухгалтерии, ОТиЗ, отдел мотивации. Веселкова напару с дочурой явно живет далеко не с чистой совестью. Вся контора - одни хохлы и беларусы, которые даже российского гражданства не имеют. Нарушают уголовный кодекс - принуждают водителей нарушать ПДД-устанавливают мигалки на все легковушки просто так... и это только так-мелочи жизни. ТПГ поглотила много предприятий ,которые развалила, играя в "управление убыточными организациями" ,только умалчивается одно-они не были убыточными до прихода ТПГ в их жизнь. Люди, не работайте в группе компаний Шлюмберже - своими стандартами по ТБ и ООС они нарушают законы России и даже Конституцию РФ. ТПГ сволочи, которые после ДТП обвинили выживших сотрудников в том, что они пострадали, Пострадавшие люди сидели в вахтовом поселке без медицинской помощи, без материальной помощи, без самого необходимого. Их заявления никто не рассматривал до сих пор. Задумайтесь, прежде чем связать свою трудовую книжку с позорным названием ТПГ!

# Александр2014-12-13 09:22:06
Все написано верно,никаких прав у работника ТПГ как небыло,так и небудет.А правды никогда не добьешся,неговоря о зарплате.И "потеряв"таких хороших работников,принемают таких "специалистов",неизвестно где и кем их обучивших,хотят навесить нам"лапши на уши"о светлом и богатом процветании шараги.
# Аноним2014-10-23 16:56:13
Согласна, полное г..
# Тарас2014-07-29 13:56:56
Гавно компания, все верно в отзыве написано
# Очевидец!2014-06-04 16:02:57
человек под ником Инженер - салоед из ТПГ.
# Очевидец!2014-06-04 15:55:20
Всё верно написано!
# Очевидец2014-05-25 22:54:20
да, все так и было...
# Игорь2013-09-16 03:48:22
это просто пиздец =)))))
# Полевик2013-09-15 13:12:02
Задумайтесь, прежде чем связать свою трудовую книжку с позорным названием ТПГ! молодым которые планируют устроиться в ТПГ - комментарий Рината ниже прочтите. больше ничего не надо
# Юлия2013-07-04 13:17:08
Абсолютная правда, вот только не вся.... Еще очень много интересного.
# Сибирячка2013-06-25 15:46:30
Согласна со словами Александра и васи!
# Люля2013-05-29 21:19:56
Полная правда.так и есть!!!!!!!!!!!!! Компания полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# вася2013-05-29 00:41:34
очень они хоршо людей увольняют по добровольно принудительному соглошению, чудо как хорошо у них получается, я желаю что бы их так же отправили, а ещё желаю что бы они несколько бесполезных директоров уволили, глядишь и геофизика воспрянет
# вася2013-05-29 00:20:45
я согласна, так оно и есть, это люди которые хотят разгромить организацию, которая всегда была в пюсе, а после них стала убыточной, сволочи!"!!
# Георгий2013-05-22 00:52:08
Подписываюсь под каждым, словом. Позор руководству ТПГ.!!!!!
# Ринат2013-05-20 04:04:18
Не могу сказать ничего против славянских братьев(мне похуй я родом из Ульяновска),по поводу руководства: ... это полный пиздец... Работаю в компании меньше месяца... Даже не знаю куда смотрели мои глаза когда устраивался...Общага в мегионе - это конечно полный пиздец...
# Инженер2013-05-13 10:43:40
Елена, если сплошная правда, то позвольте поинтересоваться, у Вас украинское гражданство или белорусское? :)
# Инженер2013-05-13 10:42:02
Александр, под чем подписываетесь? Под национализмом? :)
# Александр2013-05-02 13:42:12
Подписываюсь. Возможно, мегионцы работают по-другому, но описанная выше ситуация с КрУГР, которое поглотила "ТюменскаяПреступнаяГруппировка", имела место быть. Профессионалов своего дела, которые отдали десятки лет работе в нашем управлении, разогнали или довели до увольнений материальными и административными рычагами. Но, наверняка. нам точно также было больно смотреть на уничтожение управления, как в своё время было больно смотреть руководителям Тюменьпромгеофизики, ведь на сколько я знаю, геофизика эта была одной из сильнейших в стране...
# Елена2013-04-23 09:06:21
сплошная правда!!!!!!!!!!!!1
# Инженер2013-04-21 11:58:50
Богдан, почему вы решили, что у вас есть возможность объективно оценивать? Сами же знаете, что вы это..., недалекий, что-ли.
# Инженер2013-04-21 11:57:35
Столет, куда смотрят ваши глаза, когда не работает мозг?
# Инженер2013-04-21 11:56:42
Который "Подпишут за". Да, именно аэратор, своими выхлопными газами. :)
# Инженер2013-04-21 11:55:47
Я не руководство и не акционер. Давайте лично мне подпишитесь под каждым словом? :)
# Подпишут за2013-04-17 09:58:44
Полностью прав аэратор данного коментария
# Столет2013-04-08 17:08:31
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Игорь2013-04-05 21:28:33
Все сказанное правда!! Готов подписаться под каждым словом!!
# Богдан2013-04-02 13:43:39
Абсолютная правда!!! ТПГ= самая позорная геофизика. Безумная текучка кадров, отношение к людям бесчеловечное, как к расходному материалу, в связи с чем очень низкая квалификация подавляющей массы работников, начиная от рядовых партийцев и заканчивая КИПом. Есть конечно и грамотные цпециалисты но их очень мало соотношение примерно 1:100.
# Молодой2013-03-19 05:53:40
Фигасе. Ни разу подобного от старших не слышал. Где у нас такое творилось-то ?
# Сторонний2013-03-18 22:02:43
Обалдеть. Прям империя зла. Ту-ду-ду-ду-ду!
Обвинения какие-то... Как у бабы, брошенной за скандальность.
# Инженер2013-03-18 10:57:36
Что-же ты о своих "достижениях" не написал, родной? Ребятам твои художетсва еще до сих пор разгребать.
# Андрей2013-03-18 10:35:22
Это полное вранье!
# Леонид2013-03-18 09:45:43
Ага правильнее будет ТаджикПромГастарбайтеры - уникальная контора - у них даже руководство - гастарбайтеры в основном из хохляндии
# Ильич2013-03-11 08:28:08
Всё так и есть!!! ТПГ=ТаджикПромГеофизика
# василий2013-02-27 00:32:43
Отзыв соответствует. Руслан походу один из этих ублюдков топ–менагеров тпг которые продолжают разваливать геофизику в россии
# Руслан2013-02-26 13:30:41
Все это вранье!
# Алексей2013-02-17 22:20:22
Каждое слово из вышесказанного - сущая правда! Девиз руководителей ТПГ и Шлюмберже: "люди-это патроны, зарядил-расстрелял, зарядил-расстрелял..."