Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 16:13 12.10.2012
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1. Хорошая профессиональная школа.
2. Возможность быстрого карьерного роста при наличии мозгов. За 1-2 года можно стать начальником отряда или ведущим специалистом.
3. Дисциплинирует, воспитывает волевые качества.
4. ЗП выплачиваются без задержки.
5. Разработка своей аппаратуры ТОЭЗГП и НОЭКБ.
6. Возможность перевестись при хорошем раскладе в "синее" Шлюмберже и заниматься геофизикой глобально.
7. Все теперешнее руководство - молодые парни с мозгами, пришедшие из производства. Недостаток опыта - дело наживное. Блатных "сынков на теплых местах нет".

1. Оставляет желать лучшего обслуживание аппаратуры на уровне метрологической службы.
2. Уровень ЗП должен быть повыше.
3. Нехватка рабочих рук и специалистов. Вытекает из второго.
4. Из-за нехватки рабочих рук и специалистов не выгоняют мудаков и приходится работать иной раз с людьми, которым все по барабану. Вытекает из третьего.
5. Мудаки потом пишут отзывы, что их щемят и гнобят. Вытекает из четвертого.

# Полевик2013-09-15 13:25:20
я наверное точно не в ТПГ работаю. читаю отзыв - и в шоке. где это, о чем это....
# Валерий2013-07-08 21:47:38
Игорь, насчет собственной аппаратуры, ты еще цены и качество других контор не видел, вот там настоящий трындец, если такой умный, езжай в Тюмень или в Новосибирск, если ты супер спец разработчик, оторвут с руками, а кроме трепа ты ничего делать не умеешь.
# Инженер2013-04-21 10:42:51
Столет, про вас в пятом пункте :)
# Инженер2013-04-21 10:41:46
Игорь, идите уж пишите свои опусы в другое место. О ТПГ вы абсолютно ни чего не знаете. Или попросите своего заказчика подкинуть информации. :)
# Столет2013-04-08 17:10:11
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Игорь2013-04-05 21:44:24
1.Метрология !? А разве ТПГ знает что это такое!?
2.Профессиональная школа профессионально обучающая тому как не надо работать!!
3.Приучает к разгильдяйству и пофигизму
4.Разработка своего никому не нужного хлама, - который гордо называют новейшей аппаратурой и насильно впаривают всем локакциям по космическим ценам.
5.Недостаток опыта руководства дело не "наживное" а расходное и опасное
# Инсайдер2013-03-19 09:39:26
Пожалуй, соглашусь. Контора, где работают, а не занимаются интригами и халявничеством.