Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 212

2016-12-21 16:40 Аноним, г. Москва
Столкнулся с проблемой по дипломной работе, нигде не мог отыскать необходимый материал, нашел только на сайте финдиплома , предмет прикладная информатика. Был приятно удивлен работой ребята консультантов дали необходимые рекомендации и сразу же после оплаты выслали дипломную работу. Хочу сказать искренне я доволен их работой, желаю удачи.
2016-12-20 15:03 Аня, г. Москва
Вообще супер, я в восторге) написали классно, я сама смогла разобраться что и к чему в работе. Препод не смогла меня вопросами завалить, я давала ей четкие ответы, я же типо сама писала)) я очень довольна финдипломом, вообще круто все сделали! )
нееет
2016-12-19 14:35 Герман, г. Санкт-Петербург
Все очень понравилось, сотрудничество оставило только положительные эмоции!
не увидел
2016-12-16 13:55 Аноним, г. Москва
Заказывал несколько работ в Финдипломе, все было хорошо и на высшем уровне. Никаких проблем с сотрудничеством не нашел. Советую.
не нашел
2016-12-15 12:58 Аноним, г. Москва
Очень понравилась компания и её условия. Все абсолютно прозрачно. И договор, и квитанции об оплате. Саму работу выдают сразу с отчетом на антиплагиат. А предоплата всего лишь самый минимальный процент от работы.
2016-12-14 12:14 Аноним, г. Москва
С удовольствием дам свою оценку данной компании. Работа автора моей работы мне очень понравилась! Работа отлично структурирована, содержательна, последовательно оформлена, в общем, всё сделано как полагается. Также благодарю менеджера компании Финдиплома за оперативное решение всех возникавших вопросов.
не нашла
2016-12-13 11:48 Аноним, г. Москва
В этой компании для меня уже написали 2 курсовых, теперь пишут диплом и отчет по практике. Я изначально собирался искать, где напишут работу на заказ, поскольку тема довольно трудная, обработка и объединение в единое целое занимают много времени. Даю уже готовое куратору на проверку частями, замечаний практически не возникает - только мелкие правки. Все выглядит похоже на то, что я пишу самостоятельно, что добавляет рейтинга в глазах преподавателя. По оплате находил и более дешевые варианты,…>>
2016-11-16 18:26 Никита, г. Москва
Впечатлила оперативность компании. На заявку отргеагировали моментально. Сроки не нарушали, сдавали все раньше чем положено. По качеству работа тоже впечатляет, написано хорошо и в очень короткий срок. Спасибо !
НЕТУ
2016-11-16 12:07 Катя Ашбергер, г. Москва
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу Финдиплома за то, что они оказывают помощь таким, как я! В силу того, что сижу с маленьким ребенком в декрете, при этом подрабатываю, но и учиться в наше время нужно обязательно, так как без образования никуда, времени порой очень не хватает, чтобы решать задачи по учебе и делать контрольные, тогда на помощь приходят такие люди, создавшие собственный сайт и помогающие в решении вопросов! Огромное спасибо! ! ! !
2016-11-15 13:27 Лена Титовец, г. Москва
Спасибо) лучшая компания которая помогает людям ! ! ! ! написали мне диплом в короткие сроки с учетом всех требований и по деньгам не много запросили.
их нет, ребята знают свое дело