Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Отзывы о компании     1001 Тур Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Томск

2017-02-13 07:13 Ольга, г. Москва
Сейчас завершила обучение в группе новичков. Много всего нового узнала, была техника продаж, зачали туристические направления и многое другое.
Обучение сделали платным. Думаю, что для кого - то сумма будет дороговата. Кого- то это может напугать, но мне для меня это нормо, так как я получила много полезной инфы и меня взяли в компания без опыта в туризме))
2017-02-07 09:52 Аноним, г. Москва
Про компанию могу сказать только хорошее. Когда думала куда пойти, то подружка предложила пойти на обучение в 1001 тур. Как раз только сезон начинался. Обучение было около недели, все быстро изучили и сразу "в бой". Тк туристов много, заявок вообще выше крыши - то план всегда выполняла.
Я проработала в 1001 туре чуть меньше 1 года и поняла, что все таки туризм и продажи это не мое...
2017-02-07 09:39 Влад, г. Москва
Я учусь в МГИИТ им Сенкевича по соответствующей специальности, в 1001 тур недавно устроился курьером. Очень много работы, на месте никогда не сижу. Круто, что сделали гибкий график: могу совмещать работу и учебу. Слышал, что есть обучающие курсы, может пойду ещё на эти курсы - чтобы ещё больше знать))
Ничего такого не заметил. То, что хотел - получил.
2017-02-05 18:55 Аноним, г. Москва
Пришла в эту компанию 3 года назад, работала менеджером, за 3 года доросла до Управляющего директора. Работа очень ответственная и с ненормированным графиком, но мне очень нравится, испытываю большое удовольствие! Хорошее руководство, достойные деньги, перспективы и возможности.
Нужно иметь крепкие нервы!
2017-01-30 12:22 Екатерина, г. Москва
------------------
открыла этот сайт и у меня случился шок от количества заказных отзывов. 1001 тур понаклепал отзывы от якобы довольных сотрудников. Это все подстава! На самом деле там и на десятую долю не так хорошо, как тут пишут. Зарплата мизерная, минимальный порог продаж высоченный, поэтому в несезон вы сидите на голом окладе. Оклад постоянно понижают. В нашем офисе за последние три месяца сотрудники получили по 20 тыс. зарплаты! ! ! отношение со стороны руководство наплевательское и хамское, правят бал…>>
2017-01-29 20:47 Инна, г. Москва
Работаю в 1001 туре уже 9 месяцев, мне всё нравится, большая и надёжная компания. Я пришла на обучение без опыта в туризме вообще. Меня всему научили, показали. Огромное спасибо моему наставнику Марине Грачёвой за терпение и настойчивость. Марина передала мне свой огромный опыт и знания. Я уже уверенно продаю туры и занимаюсь любимым делом. Постоянные клиенты появляются, растет мой доход.
Поначалу «тупила» из-за большого объёма информации, свалившегося на меня, это и особенности работы и знание направлений. И ещё, трудно было привыкнуть к высоким требованиям к обслуживанию клиентов, но сейчас уже всё хорошо и я не представляю как можно по другому.
2017-01-20 16:13 Аноним, г. Москва
Никаких
Просят деньги якобы за обучение, которое начинается вот-вот через 2-3дня , после которого сдается экзамен и тебя распределяют офис. На вопрос что за обучение и как это оформляется юридически , ушли от ответа. ПО ФАКТУ :фирма просто собирает деньги с соискателей! ! !
2017-01-20 00:52 Михаил, г. Москва
Хотел устроиться к вам в компанию. Но Вы не прошли собеседование, только по просмотренному тут решил, что не стоит. Это ж как надо парить людей отзывами, за: 14.12.16 02:09 14.12.16 05:09 14.12.16 05:25 14.12.16 06:43 14.12.16 09:08 14.12.16 11:04 Что, несколько людей в 5ять утра проснулись и написали приблизительно один и тот же отзыв?
Сказаны в "+"
2017-01-16 20:10 Ольга, г. Москва
Я только пришла в компанию. И работаю здесь чуть меньше 1 месяца. Круто, что в компании есть обучение по технике продаж и много вебинаров! ! Ещё здорово, что есть программа адаптации, по которой сейчас прохожу испытательный срок и изучаю систему работы. Все системно и чётко. Хочу здесь работать и дальше!
Оклад бы хотелось повыше..)))
2017-01-16 09:57 Елена, г. Москва
Работаю с 2015 года менеджером по туризму. Пришла в самый разгар сезона, летом. Сразу куча работы, туристов, заявок - было мало времени на то, чтобы во всем разобраться.. но сезон хорошо отработали и я заработала сумму даже больше, чем планировала)) поэтому заработать в 1001 туре можно ))
Много правил, регламентов и это постоянно меняется. Только привык к одному, как это поменялось и уже надо делать по-другому.