Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Отзывы о компании     1001 Тур Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Томск

2018-09-11 21:08 Д***я, г. Москва
Работаю в Компании более двух лет. Читаю отзывы и убеждаюсь - здесь работа для инициативных и сильных (или желающих такими стать) продажников. Нравится, что у нас всегда есть участие и обратная связь от руководства, повышающие квалификацию мероприятия, а также совместный отдых - мы вместе (от дирекции до стажеров) ходим на ролики, коньки, в походы, на картинг, в боулинг (и тд) - и общаемся мегапозитивно и по-дружески, всегда дарим друг другу хорошее настроение и делимся идеями. Что касается…>>
No
2018-06-24 22:09 Аноним, г. Москва
Работаю в компании три года . Плюсы в полной юридической поддержке со стороны руководства . Белая зарплата. Никаких задержек выплат. 100% оплата больничных и отпускных вовремя. Огромное количество заявок и качественная реклама офиса даёт отличный результат по количеству продаж.
Не заметила
2018-06-14 20:43 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год. Хорошая з/п без задержек, лояльное руководство, хороший коллектив, главное найти друг к другу подход.
Работать приходиться через центр бронирования. Иногда кураторы не дают полную информацию об изменениях в туре, могут долго обрабатывать запрос( хотя если бы дали возможность самим менеджерам сделать что-либо, было бы все в 2 раза быстрее). Нельзя брать отпуск летом, так как высокий сезон.
2018-06-12 16:26 И**н, г. Москва
Работаю в компании больше 3 лет. За это время достиг высоких результатов в продажах, удовлетворен условиями труда и уровнем своего дохода. Компания развивается вместе со своими сотрудниками, предлагает все необходимое для профессионального и карьерного роста. Рекомендую!
Для меня нет
2018-06-08 10:55 О****а, г. Москва
Работаю в компании больше 5 лет. Есть все условия, чтобы зарабатывать - непрерывный поток заявок с сайта (в зимнее время особенно актуально), звонки собственного колл-центра, колл-центров туроператоров (Пегас, ТезТур, Натали), входящие, так как офис расположен в ТЦ. Зарплаты выше средних по рынку, не получают только ленивые, быстрый карьерный рост. Вменяемое руководство, можно быстро решить возникающие проблемы.
Бронирование заявок через центр бронирования, первое время непривычно.
2018-05-15 00:27 Руководитель, г. Москва
Стабильная компания, хорошая зарплата , корпоративные мероприятия, лояльность со стороны руководства и помощь во всех вопросах .
Есть правила компании , которым все должны передерживаться.
2018-05-11 15:55 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании не первый год, как и везде- есть свои плюсы и минусы. Но самый большой плюс на мой взгляд - возможность зарабытавать очень даже неплохие деньги. Если есть желание работать и зарабатывать, то вам сюда! ! ! Также нравится возможность карьерного роста- офисов много, открываются новые точки, так что если хотите сделать карьеру - то вам опять же сюда! ! ! ! Ну и нельзя не отметить большой и дружный коллектив, так что если вам хочется найти не только новую работу, а ещё и новых…>>
Есть некоторые технические моменты при бронировании
2018-05-08 17:44 Менеджер А**а, г. Москва
Большая, постоянно развивающаяся компания. Реальная возможность карьерного роста.
Пока все ок!
2018-05-03 13:39 Аноним, г. Москва
Постоянно развивающаяся компания, хорошее руководство, возможность карьерного роста.
Мною не найдены
2018-04-24 09:32 Менеджер / Виктория, г. Москва
Работаю в 1001 туре три года, коллектив компании очень молодой и дружный, руководства абсолютно вменяемое. Большое количество офисам позволяет выбрать ближайший к дому, стабильная ЗП ( оклад +%, ) без задержек, что для меня очень важно! Так же в компании есть возможность карьерного роста и профессионально развиваться с помощью рекламные туры за счет компании.
не нашла