Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

------------------

открыла этот сайт и у меня случился шок от количества заказных отзывов. 1001 тур понаклепал отзывы от якобы довольных сотрудников. Это все подстава! На самом деле там и на десятую долю не так хорошо, как тут пишут. Зарплата мизерная, минимальный порог продаж высоченный, поэтому в несезон вы сидите на голом окладе. Оклад постоянно понижают. В нашем офисе за последние три месяца сотрудники получили по 20 тыс. зарплаты!!! отношение со стороны руководство наплевательское и хамское, правят бал подстилки и родственники управленцев компании. Новички работают по 2-4 месяца и уходят, редко кто остается в компании. никому не нравится унижение и никто не может жить на 20 тыс руб. в месяц, не те времена уже! Сейчас полно компаний, где можно заработать нормально, никто не держится за работу! 1001 тур, нельзя так врать. эти заказные отзывы обернутся против вас же!!!!! Я в шоке от такого тупого развода с вашей стороны по отношению к соискателям.

# Анна2017-11-09 12:41:14
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за обратную связь!
Действительно, некоторое время назад мы, как и многие компании, прибегали к разным методам повышения репутации на рынке. На сегодняшний день политика компании в корне изменилась: мы, как и руководство компании, категорически против заказных отзывов и не используем их в своей работе.
Что касается заработной платы, то политика компании в отношении системы заработка строится на мотивации сотрудников заработать больше. Поэтому у нас наиболее эффективная система мотивации на рынке: оклад + высокий % + премиальная система. Существует система порогов, от которых повышается процент (до 24% включительно - самый высокий % на туристическом рынке России!), премиальная система за корректную работу в соответствии с внутренними регламентами компании и премии за продажу доп.услуг (ТБС Такси, страховки, определенные отели), благодаря которой можно ежемесячно заработать дополнительную премию от 3.000 до 12.000 рублей.
Наши лучшие наши менеджеры этим летом заработали свыше 200.000 рублей/мес, а по итогам сентября лучшие менеджеры (ТОП-20) заработали себе премию свыше 120.000 рублей. Все цифры абсолютно реальны и сотрудники в Компании могут это подтвердить.
Розничные продажи практически всегда “славятся” высокой текучестью персонала, при этом мы можем похвастаться тем, что 62% сотрудников компании работают с нами более 2 лет.
Очень жаль, что у нас не получилось длительно сотрудничать лично с Вами, тем не менее желаем Вам удачи и успехов на новых местах работы.
Искренне ваш, HR-отдел «1001 тур».