Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Отзывы о компании     1001 Тур Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Томск

2017-01-16 09:46 Мария, г. Москва
Добираюсь до офиса 15-20 минут, очень хороший коллектив. Периодически проводят тренинги в центральном офисе + в рекламники отправляют
Да, есть и тайные покупатели и прослушка звонков, но и что в этом такого? ) данная практика во многих компаниях, где работают с клиентами/туристами
2017-01-16 09:35 Антон, г. Москва
После института не мог устроится на работу по специальности, пока не увидел позицию - помощник менеджера по туризму в компании 1001 тур. Думал, что сразу выйду на работу, но оказалось, что к работ сразу не допускают. Я должен был пройти обучение ( которое прошёл успешно, но было тяжело). Обучение было очень интересное и позитивным. На данный момент, уже как 3 месяца на позицию менеджера по туризму. Моя компания даёт отличный старт для молодых специалистов
Попался как- то тайник
2017-01-13 19:00 Валерия, г. Москва
Работаю в офисе продаж в 1001 туре уже 2 года, с удовольствием работаю, рядом с домом, удобный график, мой сын-школьник под присмотром. Я в целом довольна: заявки есть всегда, есть с чем работать, много постоянных клиентов уже стало моими друзьями.
Требований, конечно, много, но они все обоснованы. По собственной работе знаю, что если косякнёшь где-то – клиент не купит.
2017-01-13 18:57 Сергей, г. Москва
Читаю и удивляюсь тому, что пишут про 1001 тур бывшие сотрудники. По мне так нормальная компания. Да, требуют много, но и компания не маленькая, стандарты высокие, работы много, ну это же хорошо, бездельничать-то скучно. Я уважаю людей честно работающих и если у кого-то не получилось подстроиться под требования компании и ты ушёл, так не засоряй своим шипением эфир.
да, нет минусов, все минусы в голове, хочешь реализовываться как профессионал в своей области TBS Group и 1001 тур нормальное место.
2017-01-13 13:26 Анна, г. Москва
Я начинающий менеджер, работаю недолго. Без опыта не могла устроиться полгода на работу. Пришла на курсы, которые проводили в 1001 туре. Было очень трудно, много информации, но учили хорошо. Огромное спасибо Михаилу Тамазину, учил нас хорошо, душу вкладывал, волновался за нас экзамене. Я была очень счастлива, когда мне позвонили и сказали, что меня берут стажёром в мой офис.
Сначала очень трудно, но постепенно становишься более уверенной, узнаешь много интересного, и работа нравится всё больше и больше.
2017-01-13 13:23 Светлна, г. Москва
В 1001 туре работать мне очень нравится, всегда есть с чем работать, заявки идут постоянно, а это главное для продажника. Если зарабатывать, то это здесь! 24% это очень хороший процент, я не знаю где еще платят столько, а в туризме я уже работаю больше 7 лет.
жестко требуют соблюдать скрипты, но с другой стороны, их же не просто так написали. Скрипты реально помогают не упустить клиента.
2017-01-11 08:08 Евгения Евсюкова, г. Москва
Мне очень нравилось работать в этой компании и ушла только по причине переезда в другой район. Коллектив вполне адекватный и дружный, частенько помогали друг другу советами и решениями. Компания известная и проблем с продажами практически не было, хотя этот фактор зависит и от опыта работы и умения продавать и работать по схеме. Нравилось, что есть возможность посещать различные обучающие семинары и курсы для повышения квалификации. Мой опыт самостоятельного путешествия очень хорошо помог мне в…>>
Зачастую телефонные разговоры записывались и прослушивались начальством, но это нормальное явление в компании и я на это не обращала внимания, но некоторых сотрудников естественно увольняли.
2017-01-10 22:22 Анна, г. Москва
После окончания ВУЗа по специальности "менеджмент в гостиничном бизнесе" мне, к сожалению, не удалось найти работу по специальности, но я всё же решила выбрать сферу, хоть немного связанную с дипломом. Турагентство 1001 Тур в Москве нашла по объявлению через интернет, записалась на собеседование, которое прошло в обычном деловом стиле. Все вопросы были сугубо по теме и по моему прошлому опыту работы. В первую очередь меня интересовал карьерный рост, ради него я готова была пожертвовать стартовой…>>
Нету.
2017-01-10 13:33 Ярослав, г. Москва
1001 Тур, без сомнения продвинутая брендовая, компания, конечно просто так не платят, но если работаешь нормально и много продаёшь то получается очень даже нормально. Заявок и звонком много, так как много интернет рекламы, только работай. В предыдущем агентстве, работы было мало, больше сидел чем работал, такая и зарплата была. Коллектив подобрался абсолютно адекватный и что касается человеческих отношений и касаемо профессионального уровня. Место расположение тоже радует, так как офисов…>>
Из минусов, то что сильно контролируют работу, но это естественно я считаю, лодыри тут надолго не задерживаются, поэтому коллектив профессиональный. На всех звонках есть прослушка, практикуется и тайный покупатель, если он останется не доволен можно залететь на штрафы. Ну и минус, как и во всей отрасли летом зарплат в 2 раза выше, а вот в остальное время поменьше.
2016-12-29 00:07 Марина Петрова, г. Москва
Всегда любила дальние страны и романтику путешествий. С детства смотрела передачи "Вокруг Света" и подобные ей. И работу хотелось получить как-то связанную с моими увлечениями, а не просто сидеть где-нибудь в офисе и перебирать бухгалтерские или юридические бумажки. поэтому ориентировалась изначально на туристический бизнес. Здесь мне все очень нравится. без канцелярщины, конечно, не обходится и тут. Много различной отчетности, планы работ, обработка заявок. Но ведь все это в интересующей меня…>>
прослушка звонков - общаться с клиентами нужно строго по скрипту