Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск

Отзывы о компании     « 1001 Тур »Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Томск

2017-01-20 16:13 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких
Просят деньги якобы за обучение, которое начинается вот-вот через 2-3дня , после которого сдается экзамен и тебя распределяют офис. На вопрос что за обучение и как это оформляется юридически , ушли от ответа. ПО ФАКТУ :фирма просто собирает деньги с соискателей! ! !
2017-01-20 00:52 Автор: Михаил, г. Москва
Хотел устроиться к вам в компанию. Но Вы не прошли собеседование, только по просмотренному тут решил, что не стоит. Это ж как надо парить людей отзывами, за: 14.12.16 02:09 14.12.16 05:09 14.12.16 05:25 14.12.16 06:43 14.12.16 09:08 14.12.16 11:04 Что, несколько людей в 5ять утра проснулись и написали приблизительно один и тот же отзыв?
Сказаны в "+"
2017-01-16 20:10 Автор: Ольга, г. Москва
Я только пришла в компанию. И работаю здесь чуть меньше 1 месяца. Круто, что в компании есть обучение по технике продаж и много вебинаров! ! Ещё здорово, что есть программа адаптации, по которой сейчас прохожу испытательный срок и изучаю систему работы. Все системно и чётко. Хочу здесь работать и дальше!
Оклад бы хотелось повыше..)))
2017-01-16 09:57 Автор: Елена, г. Москва
Работаю с 2015 года менеджером по туризму. Пришла в самый разгар сезона, летом. Сразу куча работы, туристов, заявок - было мало времени на то, чтобы во всем разобраться.. но сезон хорошо отработали и я заработала сумму даже больше, чем планировала)) поэтому заработать в 1001 туре можно ))
Много правил, регламентов и это постоянно меняется. Только привык к одному, как это поменялось и уже надо делать по-другому.
2017-01-16 09:46 Автор: Мария, г. Москва
Добираюсь до офиса 15-20 минут, очень хороший коллектив. Периодически проводят тренинги в центральном офисе + в рекламники отправляют
Да, есть и тайные покупатели и прослушка звонков, но и что в этом такого? ) данная практика во многих компаниях, где работают с клиентами/туристами
2017-01-16 09:35 Автор: Антон, г. Москва
После института не мог устроится на работу по специальности, пока не увидел позицию - помощник менеджера по туризму в компании 1001 тур. Думал, что сразу выйду на работу, но оказалось, что к работ сразу не допускают. Я должен был пройти обучение ( которое прошёл успешно, но было тяжело). Обучение было очень интересное и позитивным. На данный момент, уже как 3 месяца на позицию менеджера по туризму. Моя компания даёт отличный старт для молодых специалистов…>>
Попался как- то тайник
2017-01-13 19:00 Автор: Валерия, г. Москва
Работаю в офисе продаж в 1001 туре уже 2 года, с удовольствием работаю, рядом с домом, удобный график, мой сын-школьник под присмотром. Я в целом довольна: заявки есть всегда, есть с чем работать, много постоянных клиентов уже стало моими друзьями.
Требований, конечно, много, но они все обоснованы. По собственной работе знаю, что если косякнёшь где-то – клиент не купит.
2017-01-13 18:57 Автор: Сергей, г. Москва
Читаю и удивляюсь тому, что пишут про 1001 тур бывшие сотрудники. По мне так нормальная компания. Да, требуют много, но и компания не маленькая, стандарты высокие, работы много, ну это же хорошо, бездельничать-то скучно. Я уважаю людей честно работающих и если у кого-то не получилось подстроиться под требования компании и ты ушёл, так не засоряй своим шипением эфир.
да, нет минусов, все минусы в голове, хочешь реализовываться как профессионал в своей области TBS Group и 1001 тур нормальное место.
2017-01-13 13:26 Автор: Анна, г. Москва
Я начинающий менеджер, работаю недолго. Без опыта не могла устроиться полгода на работу. Пришла на курсы, которые проводили в 1001 туре. Было очень трудно, много информации, но учили хорошо. Огромное спасибо Михаилу Тамазину, учил нас хорошо, душу вкладывал, волновался за нас экзамене. Я была очень счастлива, когда мне позвонили и сказали, что меня берут стажёром в мой офис.
Сначала очень трудно, но постепенно становишься более уверенной, узнаешь много интересного, и работа нравится всё больше и больше.
2017-01-13 13:23 Автор: Светлна, г. Москва
В 1001 туре работать мне очень нравится, всегда есть с чем работать, заявки идут постоянно, а это главное для продажника. Если зарабатывать, то это здесь! 24% это очень хороший процент, я не знаю где еще платят столько, а в туризме я уже работаю больше 7 лет.
жестко требуют соблюдать скрипты, но с другой стороны, их же не просто так написали. Скрипты реально помогают не упустить клиента.