Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Просят деньги якобы за обучение,которое начинается вот-вот через 2-3дня ,после которого сдается экзамен и тебя распределяют офис. На вопрос что за обучение и как это оформляется юридически ,ушли от ответа. ПО ФАКТУ :фирма просто собирает деньги с соискателей!!!

# Анна2017-11-09 12:39:58
Уважаемый Аноним!
Мы очень признательны за обратную связь! Ранее в компании система обучения была на платной основе, она длилась 3-4 недели, в течении которых мы готовили менеджеров к работе в офисе. По итогу исп. срока всем сотрудникам, успешно прошедшим обучение, мы вернули деньги за обучение в полном размере.
На сегодняшний день срок обучения в компании сокращен до недели интенсивного курса, и является бесплатным. А во время стажировки, которая длится 3 недели, мы платим стажёрам полноценный оклад и % от прибыли, которую делает сотрудник. Этим летом лучшие стажеры, прошедшие обучение, заработали уже в первый месяц свыше 60.000 рублей, а ко 2-3 месяцу превысили цифру 80.000 рублей (абсолютно реальные цифры). Сейчас, учитывая сезонность, доходы несколько снизились, но это временно.
Огромное спасибо за потраченное на нас время. Желаем Вам удачи в поиске работы!
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».