Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 197

2017-10-17 17:47 Бухгалтер, г. Москва
До этого работала бухгалтером, но только в маленьких фирмах, которых у нас пруд-пруди. Конечно, было очень непривычно, а иногда и некомфортно, когда только пришла в Орматек, компания то большая, и сфера, и уровень очень отличаются. В начале мне активно помогали, подсказывали, рассказали, с какими программами работают и т. д. Хорошо, что коллеги находили время и возможность показать, научить. Сейчас сама уже все делаю, и очень приятно осознавать как многому я здесь успела научиться…>>
Не думаю, что кого-то удивлю, если скажу, что бухгалтерия всегда связана с высокой степенью ответственности. Тут нужно быть очень точной, все перепроверять. Каждая ошибка очень сильно отражается потом, в материальном плане тоже может. Нужно постоянно быть на чеку, и порой за коллегами тоже перепроверять.
2017-10-07 15:07 Елена, г. Челябинск
НЕТ
Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в компании Орматек. Нахожусь в поиске работы и часто собеседуюсь, впечатления от компаний бывают разные и положительные и отрицательные, но Орматек переплюнул их все. Сначала со мной связались по телефону - провели небольшое собеседование, потом было собеседование по скайпу – около 1 час 15 минут, затем пригласили на очное собеседование. И тут у меня был моральный и профессиональный шок! ! ! Собеседование проходило прямо в торговом зале,…>>
2017-09-20 15:41 Аноним, г. Иваново
Не заметила.
После месяца ученических требуют как с опытного работника.Переработки.В любой момент могут попросить уволиться.Все заняты, не до учеников.Старания не замечают.
2017-09-06 16:36 Аноним, г. Иваново
Их нет вообще!
Полностью согласна с предыдущими отзывами про завал работой и про то что кто там работал - в цирке не смеются! Секта!
2017-08-02 18:08 Николай, г. Москва
Начинал с менеджера по продажам здесь, сейчас работаю менеджером по персоналу. Моменты разные были, в существование идеальной работы я тоже не верю. Компания стимулировала. Пару раз думал о смене сферы деятельности, но отдельное спасибо руководителю, что правильные в правильное время говорил. Саму деятельность свою люблю, уже все понятно, четко стало. Советы уж не мне, а я даю)
К сожалению, с повышением и руководство сменилось. Мой прежний коллектив нравился больше, более открытые все что ли, но думаю и тут прорвусь.
2017-06-30 16:53 Константин, г. Москва
Конечно, стабильная и вполне конкурентная зарплата. Возможность общаться с людьми напрямую (не просто так пишу, поймут те, кто раньше в колл-центре работал). Конечно, коллектив: я работаю уже 10 месяцев в компании и могу сказать, что наш коллектив очень дружный. Были за это время и такие, которым у нас не понравилось, все люди разные, что тут скажешь. В общем именно в нашем салоне мне все нравится, не буду обобщать все под одну линейку, так как реально от руководства многое зависит, не…>>
Не по профилю работы много не поговоришь, строго каждый только свои обязанности должен выполнять. Развиваться можно, но просто так подняться по должности не получится, много всего нужно знать, учить, делать, перерабатывать. Ну и самое большое зло – это штрафы (не со всеми я согласен был).
2017-02-01 15:29 Сергей Ламерт, г. в Московской области
Положительное-большой торговый центр, имеющий своих постоянных клиентов. "Гранд-2".
Очень недоброжелательный, а временами-хамовитый сотрудник Екатерина. Она на собеседовании поинтересовалась у меня для начала очень кратко про мой прежний опыт, почему я ушел с прежнего места и попросила перечислить 5 правил продаж (очевидно имела в виду: установление контакта, выявление потребностей, презентация, работа с возражениями, побуждение к покупке), хотя в продажах на самом деле побольше будет правил и есть разные техники (видимо она их недостаточно сама знает, например, она не знает…>>
2017-01-17 16:15 Евгения Тихонова, г. Санкт-Петербург
На должности менеджера работаю аж с самого университета, опыта у меня много, и при этом в разных сферах, в нескольких компаниях себя попробовала. В Орматек пришла уже с опытом и ожидала быстрых результатов от работы. Но тут без хорошей теоретической базы поначалу сложно. Месяц где-то осваивала все премудрости, мучала своими вопросами весь коллектив. Через месяц уже стала отмечать и плюсы в работе) Здесь стимулируют все-таки лучше, мне это нравится.
Здесь каждый работает на свой результат и никто никому не пытается вставлять палки в колеса, все зависит от тебя и от праздников (автоматически повышаются продажи). Но все равно исключения нет-нет, да найдутся.
2016-12-25 13:42 Иннокентий, г. Москва
нет таковых
Деньги- вам никогда не заплатят того, что обещают на собеседовании. Зарплаты нет: есть либо фикс, либо %% от продаж, у продавца это 22600, урс-33000. Но если ваш бонус хоть на рубль больше фикса, вы получите только бонус. ЗП серая, трудовые договора вам на руки не дадут, под любым предлогом, это не принято в компании. Руководителю связь оплатят только на 2 месяц работы, бензин кстати тоже, звонков и поездок много, крутись как хочешь. Персонал: Директор дивизиона - называет сотрудников…>>
2016-12-09 11:23 Алиса Самохвалова, г. Санкт-Петербург
Со второй недели уже смогла сама ориентироваться и по товару, и по услугам вообще. Приятно было, что усилия не прошли даром – начались солидные продажи и начальство отмечало это не только в виде премии, но и лично хвалили, подсказывали некоторые важные моменты по работе. Вообще «развитие» - не пустой звук, лично мне интересна и работа сама, и то как коллеги тут проработав срок достаточный, продвинулись вперед. Тоже не прочь бы.
Учить и работать соглашусь, что много придется. Т.е. не просто тупо консультировать, продавать. Продукты нужно все очень хорошо знать, и распереживавшись в первое время путалась, что вообще недопустимо. Конечно, после первого месяца все более или менее в единую структуру приходит, но все равно постоянно что-то новое приходит, что-то учить приходится.