Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 15:29 01.02.2017
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Сергей Ламерт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительное-большой торговый центр, имеющий своих постоянных клиентов. "Гранд-2".

Очень недоброжелательный, а временами-хамовитый сотрудник Екатерина. Она на собеседовании поинтересовалась у меня для начала очень кратко про мой прежний опыт, почему я ушел с прежнего места и попросила перечислить 5 правил продаж (очевидно имела в виду: установление контакта, выявление потребностей, презентация, работа с возражениями, побуждение к покупке), хотя в продажах на самом деле побольше будет правил и есть разные техники (видимо она их недостаточно сама знает, например, она не знает что такое техника продаж СПИН)), судя по выражению ее лица. Когда я начал задавать резонные вопросы про график работы, про оплату и какие будут проценты-ни на один вопрос не было конкретного, прозрачного ответа. Но в итоге я узнал много нехорошего. В этой компании зарплата серая, но справки они через полгода могут сделать на всю черную и белую зарплату. Фальсификация полнейшая! Четкого графика работы нет, а выходы-по требованию работодателя. Оплата почасовая (177 руб в час на время стажировки, которая у них видимо обязательная, а далее 139 руб в час). Остальное проценты по продажам. Переработка 5-6 смен в месяц оплачивается в нарушение трудового законодательства, без повышающего коэффициента (положено за переработку оплачивать по повышенному коэффициенту, но о таком Екатерина даже слышать не хочет). На мое замечание о нарушениях законодательства, она прекратила собеседование и сказала "вы нам не подходите". Встала и ушла, не попрощавшись. Хамство и наглость юной особы, возомнившей себя небольшим начальником зашкаливает. Человек не подумал о последствиях. А они следующие. Я тут же обратился в Роструд с просьбой рассмотреть нарушения трудового законодательства в данной компании. Всем работодателям на заметку. Не хамите, а то получите ответную реакцию, не в виде хамства, а в виде ответственности по закону. А она может вас ужалить больно! Екатерина -неопытный собеседник, прерывает разговор внезапно и резко, когда рассказываешь про свой опыт, говорит "а мне это не интересно".