Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 16:53 30.06.2017
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: 2017

Конечно, стабильная и вполне конкурентная зарплата. Возможность общаться с людьми напрямую (не просто так пишу, поймут те, кто раньше в колл-центре работал). Конечно, коллектив: я работаю уже 10 месяцев в компании и могу сказать, что наш коллектив очень дружный. Были за это время и такие, которым у нас не понравилось, все люди разные, что тут скажешь. В общем именно в нашем салоне мне все нравится, не буду обобщать все под одну линейку, так как реально от руководства многое зависит, не могу ручаться за всех

Не по профилю работы много не поговоришь, строго каждый только свои обязанности должен выполнять. Развиваться можно, но просто так подняться по должности не получится, много всего нужно знать, учить, делать, перерабатывать. Ну и самое большое зло – это штрафы (не со всеми я согласен был).