Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 197

2018-08-12 16:29 Управляющий салоном, г. Екатеринбург
Работа в федеральной компании
Хотелось бы поделиться историей своей трудовой деятельности в «ОРМАТЕК». История эта во многом о моем руководителе, «самом лучшем руководителе» (как она считает), Е., так как благодаря именно ее усилиям я принял решение покинуть Компанию. Я начал работать в ГК «ОРМАТЕК» в августе 2017 года, в салоне города Н. На собеседовании Е. мне обрисовала интересные перспективы, задачи и цели. По факту – требовалось поднимать эту точку «с колен». До моего прихода на вверенной торговой точке с переменным…>>
2018-06-22 18:52 О***а, г. Москва
Не так уж и просто было сюда устроиться, напряженное было собеседование. Правда, очень хотелось получить должность, компания крупная и условия предлагала хорошие. По факту все обещания выполняются. Условия для работы созданы, зарплата начисляется регулярно, больничные оплачиваются и отпуска тоже. Коллектив исполнительный, дисциплины строго придерживаемся, порой выбивают из колеи новшества по организационным вопросам, стараемся быстро втягиваться. В целом, все налажено нормально, работа…>>
Иногда приходится в режиме овертаймов работать, но это скорее исключение, чем данность.
2018-04-24 17:09 Владимир, г. Москва
Я работал в сфере продаж около двух лет, прежде чем попал в Орматек. Привлекла возможность работать 2 через 2 и достойная зарплата. Не могу сказать, что работа легкая, тут действительно надо работать и хорошо разбираться в том, что продаешь. Зарплата выплачивается в зависимости от объема продаж, но поскольку компания достаточно известная, то и покупателей много. С коллективом мне повезло, все достаточно приветливые и доброжелательные. В общем я доволен!
Все зависит от конкретного клиента, с кем-то легко работать, с кем-то тяжелее.
2018-03-23 12:58 Надежда, г. Москва
У меня работа творческая, в сфере рекламы работаю. Если смотреть назад, в то время, когда только пришла и сейчас, то есть конечно разница. Во-первых, опыт работы появился хороший, научилась оперативно выполнять задания, уверенности прибавилось. Не поменялась ситуация с выплатой зарплаты, по прежнему выплачивают вовремя и в полном объеме, выполнил план, заработал - получи. C больничным все ок, как и с отпуском. Отпускные имею ввиду. А вот время выхода в отпуск, конкретные даты нужно…>>
Работа интересная, нравится, но минус ставлю за долгое согласование некоторых проектов.
2018-02-21 18:29 Галина, г. Москва
Переехала из Питера в Москву, искала работу, на которой можно было действительно зарабатывать. В Орматеке высокие зарплаты благодаря % от продаж. Сейчас работаю в салоне, у которого высокая проходимость, соответственно клиентов много. Плачу за съемную комнату и на жизнь еще остается. Не шикую, но и сильных ограничений в финансовом плане не испытываю.
До салона мне достаточно далеко ехать, есть вариант поближе к дому, но я пока не хочу туда переводиться, тут уже ко всем привыкла, да и месторасположение салона удачное, сюда часто заходят и посетители.
2018-01-26 14:24 Марина, г. Москва
Оформляют официально, соответственно в распоряжении оплачиваемые больничные, отпуска и все остальное. Зарплата нормальная в этой сфере, бывают премии, но штрафы тоже. В офисе работать комфортно независимо от времени года. По условиям все ок.
Нагрузка, требуется много усидчивости, внимательности, иногда прям реально много, как в университетские времена. Штрафы тоже, если бывают, не из приятных моменты.
2018-01-23 17:57 Наталья, г. Москва
Мне кажется на должность консультанта когда идут, практически все сначала на график смотрят. Получается, что я тоже повторюсь, но мне реально это важно было, чтобы не все 5 дней были рабочими, к сожалению, так пока не могу работать в силу некоторых обстоятельств. 2/2 график для многих компаний стандартен, здесь просто еще и условия предложенные показались лучше. Пройдя собеседование приступила к работе. Конечно возможность работать в такой крупной сети меня радовала, зарплата тут может расти…>>
Устаю конечно, ведь в основном работа стоячая, но все равно, в целом все ок. Строго все касаемо дисциплины, посещений всех обучающих курсов.
2017-12-22 17:31 Елена, г. Москва
Помимо хорошей зарплаты, удобного графика и других «плюшек», меня тут радует коллектив, мой смены как минимум. В основном приятные и интересные ребята. Условия работы - комфортные, но нужно работать хорошо и много, чтобы был толк и тебя заметили. Поэтому, пассивно здесь заработать не получится, лучше не терять зря время.
В любой работе есть сложности, тут тоже свои нюансы. Просто скажу, что без них никак. Удивлюсь, если ко-то мне докажет, что есть какая-то работа без малейшего минуса.
2017-12-08 16:09 Евгения, г. Москва
Работаю в колл-центре несколько месяцев. Да, хотела туда попасть. Кухню немного знала благодаря подруге, которая там работает около года. Работу сложной назвать не могу, считаю, что справляюсь со своими обязанностями. Загрузка всегда есть, но зп выходит хорошая, только первые месяцы расстраивалась, т.к. были ошибки, что сразу на ха сказывается. Считаю, что лучше работать и получать нормально (имею в виду, влиять самой на зп), чем на работе не напрягаться, но тогда и ждать особо нечего.…>>
Бывают дни, когда большие наплывы звонков, особенно перед праздниками. В эти дни особенно сложно, и от скорости можешь ошибиться в какой-то информации.
2017-10-26 15:12 Тёма, г. Москва
Местоположение хорошее. Не новая для меня сфера, не особо многое пришлось менять в понимании товара и прочее, просто инфы больше. В тц всегда лучше показатели по продаже, тут и проходимость хорошая. Пока работаю недавно, не гадаю наперёд по планам дальнейшим, но этот год точно тут еще тружусь:) Наш управляющий нормальный, тоже плюс. Ну а вообще Афимол только раскручивается, думаю должно дальше быть лучше.
Зависит от моего выполненного плана)…