Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 22:37 11.11.2014
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет

зарплата непонятно как начисляется ,безумные планы продаж,постоянно на камерах,тайники,непонятные проверки знаний,если сотрудник не понравился Бондаренко Елене Викторовне она сделает все чтобы уволить его по статье очень часто называет сотрудников тугими!!! Непонятные штрафы в итоге от зарплаты остаются копейки!!выживают только те кто стучит на такого же продавца!!!постоянные войны за заказы!!! жалею что пошла к ним работать только испортила себе трудовую!!!расчет не дождешься!!!!зарплата пока сами себе не накопите расчетки только под давлением дают!!!график меняется по 10 раз в месяц!!!!

# Сергей.2015-03-27 15:32:50
Вот читаю такие отзывы, и думаю - а кто тогда вообще там работает? При чем за два года их нахождения в Тюмени, большую часть продавцов помню с самого начала. И вакансии что то бесконечно на сайтах не висят. Или вы реально думаете что на одну из самых больших мебельных компании в России работают рабы?
# Анонимка2014-12-07 22:08:38
Читала миллион похожих отзывов о работодателях в разных сферах! Скорее просто работа в продажах это не ваше! Вы описали все, что входит в ежеденвную рутину среденестатистического продажника, но видимо ваша нервная система не для такой работы….
# Светлана2014-11-28 18:24:33
Полностью с Вами соглашусь
# Татьяна2014-11-12 11:48:22
)) да про график отдельная песня , полностью согласна . И со штрафами явный перебор.