Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 19:55 13.04.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Увидел вакансию на сайте, отправил резюме. Прошло два дня в итоге тишина, позвонил сам уточнить актуальна ли вакансия, менеджер по персоналу уставшим голосом ответила, ждите Вам ответят. Уже больше недели прошло.Все жду...ни ответа ни привета. Я понимаю, работы много, опять же в однокашках надо посидеть, но вы хоть когда вам звонят гляньте на резюме, а вдруг там то, что вам нужно?!

Непрофессиональная работа отдела кадров

# Петюня2015-04-27 19:26:22
Ну это их работа ваще-то!! Отказ на сайте одну кнопку нажать, если уж так и звонить не нужно. Жаль, но в последнее время у многих эйчаров политика молчания
# Аркадий2015-04-23 19:14:43
Ну может они рассмотрели, и вы им не подошли, вот и не звонят. Не будут же всему потоку людей звонить и говорить: спасибо, но вы не подходите) я вот, когда искал работу, отправлял сколько резюме и только 3 ответа получил, в итоге на 1 собеседование пошел.