Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 18:27 17.04.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Добрый день!
Меня пригласили в компанию "Орматек" на собеседование на позицию УРС.Подскажите,пожалуйста,тяжелое ли собеседование,как сама работа в должности,какая зп ну и все о вакансии

Спасибо!!!

Пока не знаю)))

# Соискатель2015-05-02 14:38:02
Наталья,а кто Вам сказал,что я не организованный человек????Вы внимательно прочитали вопрос?Я,в отличие от Вас,имеют опыт руководства розничными сетями не 8 месяцев,а,слава Богу,уже примерно 5 лет.Я просто интересовался,стоит ли мне идти туда работать?Какая зп,чтобы не поменять "шило на мыло".Вот,собственно,и все!
# Наталья2015-04-23 22:37:00
Работаю в компании уже три года, из них УРС 8 месяцев.
Как оказалось.что менеджером я была средним, а вот УРС у меня получается лучше,чувствую,что это мое,
Все нравится,справляюсь.но адаптация была тяжелая (3 месяца),но зато сейчас как по маслу.
Хочу добавить, что компания большая,развивающая,темп быстрый,объем работы большой.и если вы не организованный человек и не умеете ставить цели и получать результат- не тратьте время свое и других.дайте шанс другим.
Кстати, следующая моя должность- это Территориальный управляющий (ТУ)
# Николай2015-04-23 20:31:03
Не знаю как в Москве, а в Самаре Урсы меняются каждый месяц. Турс погрязла в личной бюрократии и интригах. Жаль, а матрасы не плохие.