Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 143

2017-12-08 16:09 Евгения, г. Москва
Работаю в колл-центре несколько месяцев. Да, хотела туда попасть. Кухню немного знала благодаря подруге, которая там работает около года. Работу сложной назвать не могу, считаю, что справляюсь со своими обязанностями. Загрузка всегда есть, но зп выходит хорошая, только первые месяцы расстраивалась, т.к. были ошибки, что сразу на ха сказывается. Считаю, что лучше работать и получать нормально (имею в виду, влиять самой на зп), чем на работе не напрягаться, но тогда и ждать особо нечего.…>>
Бывают дни, когда большие наплывы звонков, особенно перед праздниками. В эти дни особенно сложно, и от скорости можешь ошибиться в какой-то информации.
2017-10-26 15:12 Тёма, г. Москва
Местоположение хорошее. Не новая для меня сфера, не особо многое пришлось менять в понимании товара и прочее, просто инфы больше. В тц всегда лучше показатели по продаже, тут и проходимость хорошая. Пока работаю недавно, не гадаю наперёд по планам дальнейшим, но этот год точно тут еще тружусь:) Наш управляющий нормальный, тоже плюс. Ну а вообще Афимол только раскручивается, думаю должно дальше быть лучше.
Зависит от моего выполненного плана)…
2017-10-17 17:47 Бухгалтер, г. Москва
До этого работала бухгалтером, но только в маленьких фирмах, которых у нас пруд-пруди. Конечно, было очень непривычно, а иногда и некомфортно, когда только пришла в Орматек, компания то большая, и сфера, и уровень очень отличаются. В начале мне активно помогали, подсказывали, рассказали, с какими программами работают и т. д. Хорошо, что коллеги находили время и возможность показать, научить. Сейчас сама уже все делаю, и очень приятно осознавать как многому я здесь успела научиться…>>
Не думаю, что кого-то удивлю, если скажу, что бухгалтерия всегда связана с высокой степенью ответственности. Тут нужно быть очень точной, все перепроверять. Каждая ошибка очень сильно отражается потом, в материальном плане тоже может. Нужно постоянно быть на чеку, и порой за коллегами тоже перепроверять.
2017-08-02 18:08 Николай, г. Москва
Начинал с менеджера по продажам здесь, сейчас работаю менеджером по персоналу. Моменты разные были, в существование идеальной работы я тоже не верю. Компания стимулировала. Пару раз думал о смене сферы деятельности, но отдельное спасибо руководителю, что правильные в правильное время говорил. Саму деятельность свою люблю, уже все понятно, четко стало. Советы уж не мне, а я даю)
К сожалению, с повышением и руководство сменилось. Мой прежний коллектив нравился больше, более открытые все что ли, но думаю и тут прорвусь.
2017-06-30 16:53 Константин, г. Москва
Конечно, стабильная и вполне конкурентная зарплата. Возможность общаться с людьми напрямую (не просто так пишу, поймут те, кто раньше в колл-центре работал). Конечно, коллектив: я работаю уже 10 месяцев в компании и могу сказать, что наш коллектив очень дружный. Были за это время и такие, которым у нас не понравилось, все люди разные, что тут скажешь. В общем именно в нашем салоне мне все нравится, не буду обобщать все под одну линейку, так как реально от руководства многое зависит, не…>>
Не по профилю работы много не поговоришь, строго каждый только свои обязанности должен выполнять. Развиваться можно, но просто так подняться по должности не получится, много всего нужно знать, учить, делать, перерабатывать. Ну и самое большое зло – это штрафы (не со всеми я согласен был).
2016-12-25 13:42 Иннокентий, г. Москва
нет таковых
Деньги- вам никогда не заплатят того, что обещают на собеседовании. Зарплаты нет: есть либо фикс, либо %% от продаж, у продавца это 22600, урс-33000. Но если ваш бонус хоть на рубль больше фикса, вы получите только бонус. ЗП серая, трудовые договора вам на руки не дадут, под любым предлогом, это не принято в компании. Руководителю связь оплатят только на 2 месяц работы, бензин кстати тоже, звонков и поездок много, крутись как хочешь. Персонал: Директор дивизиона - называет сотрудников…>>
2016-11-30 18:00 Григорий, г. Москва
Смотрю у многих график работы на главном месте находится при выборе места работы:) Я выбирал по другим критериям совсем, надеюсь, что не ошибся. Конечно, это оплата, возможность повышать зп, возможность дальнейшего роста. Еще хотел бы попробовать поработать в отделе маркетинга. Надеюсь, при появлении вакантного места, мою кандидатуру рассмотрят.
На работе не сильно устаю, конечно иногда сложные клиенты встречаются, приходится замораживать нервные клетки. Но коллеги учат закаляться на этом, в дальнейшем поможет везде.
2016-11-25 19:18 Ксения, г. Москва
Мне пока нравится в нашем салоне. Напряженности нет в работе и в графике. У нескольких коллег тоже есть дети, и вопрос подмены у нас проблемным не вызывает, всегда выручаем друг друга. Честно говоря, не знаю что про начальство конкретно писать/не писать, считаю, что не начальство любить/не любить нужно, а работу и то что делаешь. Кто на чем зацикливается в общем.
В процессе работы бывают, по разному…бывают нововведения неудобные, ситуации сложные, всякое бывает.
2016-11-02 17:08 Валентина, г. Москва
Зарплата не на самом первом месте у меня была при приме на работу, хотя вряд ли кто поверит) но правда, мне нужно было в короткие сроки найти работу, это был самый подходящий вариант. За 5 месяцев все рассмотрела изнутри, можно сказать, много опыта набралась, я сейчас не только в области моей работы имею ввиду, а вообще. Хотя не один момент был, который наталкивал на мысль уйти, но потом уже и зп на увеличение пошло, как так и вышло, что задержалась. Да и команда у нас хорошая набралась,…>>
Да, были, этого не буду скрывать. Но не считаю правильным прям имя указывать здесь…Было и прошло, главное уже заменили ненужных людей, сейчас обстановка у нас хорошая.
2016-10-11 16:17 Василий, г. Москва
Сфера реально конкурентоспособна, работа есть всегда, за это переживать не приходится. Предлагаемые условия работы, вместе с зп меня устроили.
Схема взаимодействия с коллегами разных подразделений мне не всегда удобна, возникают из-за этого проблемы. Трудности именно с сотрудниками у меня были связанны, с работой как таковых и не было.