Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 143

2018-12-18 21:48 А*******р, г. Москва
1. Обучение - для продавцов есть программа адаптации, для директоров торговых точек и админов есть обучение базовым управленческим навыкам, для территориальных ДРС даст все и даже больше. Пришел в компанию со сложившимся мнением, что знаю все и "щас научу вас тут работать". Спустя 3 месяца профессиональной "ломки" от понимания собственных ошибок начал учиться, потом освоил азы реального управления и начал вкалывать, зп выросла в 3 раза(достигала 250 т.р.). Есть и тренинги для всех сотрудников,…>>
Если слишком серьезный - иди в бухгалтерию
2018-12-17 18:53 Ю**я, г. Москва
Плюсов тут гораздо больше, чем минусов. Устроиться довольно просто, тем более бесплатное обучение предоставляют, которое действительно помогает в дальнейшей работе. Рабочий процесс хорошо организован, не тратим все время время на личные разговоры, но при этом все-равно чувствуется дружеская атмосфера и мы все успеваем, так что задерживаться приходится очень редко. К зарплате претензий нет, ее хватает и платят всегда вовремя.
Явных недостатков назвать не могу.
2018-10-22 19:26 Р****н, г. Москва
В Орматек устроился без проблем благодаря прошлому опыту работы. Условия тут были изначально немного лучше – график удобней, оклад выше. На данный момент проработал тут около 7 месяцев. За это время уже сложилось определенное мнение о магазине и плохим я его назвать не могу. Все устраивает. С начальством в нормальных отношениях, работы много, но это только плюс, так как к концу месяца неплохая прибавка к зарплате получается.
В самом начале были трудности, пока никого не знаешь, и только вникаешь в работу. Сейчас нет.
2018-06-22 18:52 О***а, г. Москва
Не так уж и просто было сюда устроиться, напряженное было собеседование. Правда, очень хотелось получить должность, компания крупная и условия предлагала хорошие. По факту все обещания выполняются. Условия для работы созданы, зарплата начисляется регулярно, больничные оплачиваются и отпуска тоже. Коллектив исполнительный, дисциплины строго придерживаемся, порой выбивают из колеи новшества по организационным вопросам, стараемся быстро втягиваться. В целом, все налажено нормально, работа…>>
Иногда приходится в режиме овертаймов работать, но это скорее исключение, чем данность.
2018-04-24 17:09 Владимир, г. Москва
Я работал в сфере продаж около двух лет, прежде чем попал в Орматек. Привлекла возможность работать 2 через 2 и достойная зарплата. Не могу сказать, что работа легкая, тут действительно надо работать и хорошо разбираться в том, что продаешь. Зарплата выплачивается в зависимости от объема продаж, но поскольку компания достаточно известная, то и покупателей много. С коллективом мне повезло, все достаточно приветливые и доброжелательные. В общем я доволен!
Все зависит от конкретного клиента, с кем-то легко работать, с кем-то тяжелее.
2018-03-23 12:58 Надежда, г. Москва
У меня работа творческая, в сфере рекламы работаю. Если смотреть назад, в то время, когда только пришла и сейчас, то есть конечно разница. Во-первых, опыт работы появился хороший, научилась оперативно выполнять задания, уверенности прибавилось. Не поменялась ситуация с выплатой зарплаты, по прежнему выплачивают вовремя и в полном объеме, выполнил план, заработал - получи. C больничным все ок, как и с отпуском. Отпускные имею ввиду. А вот время выхода в отпуск, конкретные даты нужно…>>
Работа интересная, нравится, но минус ставлю за долгое согласование некоторых проектов.
2018-02-21 18:29 Галина, г. Москва
Переехала из Питера в Москву, искала работу, на которой можно было действительно зарабатывать. В Орматеке высокие зарплаты благодаря % от продаж. Сейчас работаю в салоне, у которого высокая проходимость, соответственно клиентов много. Плачу за съемную комнату и на жизнь еще остается. Не шикую, но и сильных ограничений в финансовом плане не испытываю.
До салона мне достаточно далеко ехать, есть вариант поближе к дому, но я пока не хочу туда переводиться, тут уже ко всем привыкла, да и месторасположение салона удачное, сюда часто заходят и посетители.
2018-01-26 14:24 Марина, г. Москва
Оформляют официально, соответственно в распоряжении оплачиваемые больничные, отпуска и все остальное. Зарплата нормальная в этой сфере, бывают премии, но штрафы тоже. В офисе работать комфортно независимо от времени года. По условиям все ок.
Нагрузка, требуется много усидчивости, внимательности, иногда прям реально много, как в университетские времена. Штрафы тоже, если бывают, не из приятных моменты.
2018-01-23 17:57 Наталья, г. Москва
Мне кажется на должность консультанта когда идут, практически все сначала на график смотрят. Получается, что я тоже повторюсь, но мне реально это важно было, чтобы не все 5 дней были рабочими, к сожалению, так пока не могу работать в силу некоторых обстоятельств. 2/2 график для многих компаний стандартен, здесь просто еще и условия предложенные показались лучше. Пройдя собеседование приступила к работе. Конечно возможность работать в такой крупной сети меня радовала, зарплата тут может расти…>>
Устаю конечно, ведь в основном работа стоячая, но все равно, в целом все ок. Строго все касаемо дисциплины, посещений всех обучающих курсов.
2017-12-22 17:31 Елена, г. Москва
Помимо хорошей зарплаты, удобного графика и других «плюшек», меня тут радует коллектив, мой смены как минимум. В основном приятные и интересные ребята. Условия работы - комфортные, но нужно работать хорошо и много, чтобы был толк и тебя заметили. Поэтому, пассивно здесь заработать не получится, лучше не терять зря время.
В любой работе есть сложности, тут тоже свои нюансы. Просто скажу, что без них никак. Удивлюсь, если ко-то мне докажет, что есть какая-то работа без малейшего минуса.