Другие названия: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krit.v-mos.ru
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Отзывы о компании     ООО "Крит-М" Всего отзывов: 73

2016-01-29 16:33 Алина, г. Москва
Хороший главный инженер. Компитентет во всех вопросах.
пришла в эту компанию работать , после анализа ситуации с курсом доллара. Предполагалось увеличение объемов за счёт ухода Китая с рынка. Что в принципе, и должно было быть, если бы у компании не было бы кучи глобальных стратегических ошибок. Отсутствует бизнес-процесс, высший менеджмент не знает, что это такое. Практически Вся бухгалтерия , во главе с финансовым директором создают впечатление рынка. Хамство и невоспитанность зашкаливают. Кассир-женщина с заниженной самооценкой, которая гиперкомпенсирует…>>
2016-01-18 19:35 Степан, г. Москва
Приятное руководство и сотрудники, которые за не столь долгий период оставили о себе в моем сердце теплые воспоминания. Работа менеджером по продажам в этой компании помогла приобрести неоценимый опыт и другие положительные качества. Всегда с хорошим оттенком буду вспоминать время работы в компании.
2016-01-18 19:25 Светлана Свиридова, г. Москва
Удобная транспортная доступность, хороший график работы, прекрасно обустроен офис, есть парковка и столовая. Читала отзывы, но все равно решила пойти на собеседование. Мнение изменила, но не обо всех))) Прекрасный руководитель отдела кадров, очень вежливая женщина, расположила к себе. Замечательные сотрудники в отделе в котором планировала работать, даже не хотелось оттуда уходить.
2015-12-03 17:13 Валерий Сычев, г. Москва
Более душевной компании за свою карьеру не встречал (работаю только в иностранных компаниях). Был представителем в регионе. Очень много тренингов - и по продукции, и по продажам. Причём тренинги отличные, а не абы что. Очень хороший коллектив, начальство по западному лояльное и корректное (управление скандинавского типа, кажется, это так называется).
2015-11-16 17:25 Анатолий Шевчонко, г. Москва
Полностью все устраивало при работе в компании, ве что тут пишут - происки конкурентов, директор Илья Михайлович всегда сам контролирует любые процессы компании, уважительно относится к коллективу
Не наблюдал
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Открытые для общения люди, хорошие молодые специалисты со знанием своего дела, всё в "БЕЛУЮ"! ! ! - даже премии! , инновационное и понимающее ( в большинстве) руководство. Старайтесь и всё у Вас получится.
2015-11-16 17:25 Знаток, г. Москва
Положительных сторон, пожалуй, нет. Разве что некоторые люди в коллективе и график работы.
Главный сайт - www.crit-m.ru. Положительные отзывы, написанные с разницей в 6 минут - ну это смешно.. все положительные отзывы здесь - это фэйки. Большая текучка кадров как в офисе, так и на производстве. Кругом вранье. Обман начинается уже на собеседовании - обещают золотые горы, рассказывают все чинно и гладко. На деле: зп серая, обещанный оклад рассчитывается и пересчитывается по отработанным дням (ни разу у меня на руках не было того оклада, который мне изначально озвучили). Сами в приказном…>>
2015-11-16 17:24 Валерий, г. Москва
Все хорошо. И по зарплате и отпускам тут не обидят точно. Молодой дружный коллектив, проводятся корпаративы, бесплатное питание, зарплата всегда во время. Ну еще главное что работа интересная, и заплата большая. Мне нравится.
2015-11-16 17:24 Елена, г. Москва
Работаю год в этой компании, мне очень нравится, хотела сказать спасибо что взяли на работу, зарплата меня вполне устраивает, оплата вовремя, отпускные и прочее. Коллектив хороший, ну везде всякое бывает, все мы люди. Нарадоваться не могу что существует эта компания. График очень удобный. У меня три образования и вышка есть, но никуда уходить не собираюсь . спасибо
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
На предприятии работает около 200 человек. При этом процентов 90 это люди, которые проработали в КРИТ несколько лет более. Из них процентов 50 проработали более 10 лет. Это золотой костяк предприятия и благодаря им КРИТ постоянно растет и развивается. А руководители не могут быть идеальны для всех, и поливать их грязью невеликая мудрость. Если способны управлять лучше, так сделайте такое предложение руководству. Или кишка тонка?