Отзыв о компании ООО "Крит-М"
Добавлен: 16:33 29.01.2016
Другие названия: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krit.v-mos.ru
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Хороший главный инженер. Компитентет во всех вопросах.

пришла в эту компанию работать , после анализа ситуации с курсом доллара. Предполагалось увеличение объемов за счёт ухода Китая с рынка. Что в принципе, и должно было быть, если бы у компании не было бы кучи глобальных стратегических ошибок.
Отсутствует бизнес-процесс,высший менеджмент не знает, что это такое.
Практически Вся бухгалтерия , во главе с финансовым директором создают впечатление рынка. Хамство и невоспитанность зашкаливают. Кассир-женщина с заниженной самооценкой, которая гиперкомпенсирует её атаками на других женщин и развязаностью к мужчинам.
Мне очень повезло с моим бухгалтером- Любовью, очень воспитанный и интеллигентный человек, одна из немногих кого я могу назвать женщиной в этом коллективе.
У компании нет централизованного снабжения и этими вопросами никто не занимается. Кто может зарабатывать на этом -тут сами карты в руки. Бухгалтерия подписывает счета не глядя. Они сами были замечены в этом неоднократно.
У компании нет желания выделить денег на стоящее СРМ, можно утащить клиентов -никто даже не заметит. Что и сделал мой предшественник. Контрагенты ведутся в папках!!! Дублируются на электронный носитель и в такой файл как "звонки". Так что на оформление одного звонка с клиентом уходит порядка 15-20 минут.
Программное обеспечение- опен офис :)))) и 1с бухгалтерия, о торговле даже не мечтайте:) ответ сисадмина))
Основное. У руководства по непонятным причинам в приоритете бухгалтерия. Нет в компании понятия, как позиции которые, зарабатывают и те которые обслуживают этот процесс.
Менеджеров с хорошим потенциалом не ценят, оставляют тех кто может выдерживать крики бухгалтерии.
Чуть чуть о сервисе.
Добираться проблематично. Общественный транспорт ходит редко, может не приехать совсем. От остановки до завода непроходимые топи и грязь.
Столовые отвратительные. Слава богу есть "комната отдыха" в которой можно разогреть принесенную еду. Акцент для холостых мужчин! Если вам некому готовить, то в столовой ужасная еда за бешеные деньги. Бизнес ланч 350 рублей.
Постоянный шум станков не дает мыслить спокойно. Голова болит по вечерам.
В остальном все хорошо. Кому нужно пересидеть кризис за 40-50 т-р -самое место.

Перспективы-из нет. Девочки по 10 лет работают менеджерами. Расти некуда.