Другие названия: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krit.v-mos.ru
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Отзывы о компании     ООО "Крит-М" Всего отзывов: 73

2016-08-04 19:32 Всезнайка, г. Москва
Можно воровать. Легко директор туповат
Рыло просто заставляет кого-то из своих судя по тупым отзывам наверное Ваганову или Эльвиру писать эту чушь. Ничего нового в этой помойке не происходит никто нормальный туда давно на работу уже не идет. Жирный старый бухгалтер все так же сидит у Рыла в кабинете и сосет ?
2016-08-03 14:40 Анна, г. Москва
Коллектив компании отличный, сотрудники доброжелательны, конфликтов не возникало. Все сотрудники всегда вовремя проинформированы о нововведениях.
проблематично мне добираться до работы, придется искать что-то другое, ближе к дому
2016-08-02 12:48 Семен Андреевич, г. Москва
Работаю уже три года менеджером компании Крит. Могу сказать, что работой компании доволен. Все заказы выполняются в срок, и если поступают какие то жалобы от клиентов, то мы стараемся удовлетворить всех их потребности. Нам важна наша репутация, а не прибыль.
2016-07-13 18:16 Валентин Дабкин, г. Москва
Работал в этой компании. Отличный коллектив. Очень понравилось начальство, которое всегда пойдет на встречу, если это необходимо. Так же понравилось качество самой фирмы, начальство заслуживает похвалы. Заработная плата достойная и довольно таки неплохая . Работая там, были очень большие перспективы, но из-за переезда в другую страну пришлось покинуть место работы.
Отрицательных сторон не наблюдал.
2016-06-29 16:15 Жанная Константиновна Жу, г. Москва
Работаю уже второй месяц в этой компании и у меня только позитивные впечатления. Хороший коллектив и рабочая атмосфера. Очень продуманная эффективность работы в компании.
2016-06-22 19:59 Леонид, г. Москва
Да вроде все нормально, коллектив хороший, руководители адекватные и всегда войдут в положение, ЗП вовремя, не знаю как в других компаниях, но в нашей руководитель всегда прислушивается к мнению работников, скучно не бывает так как ты всегда чем то занят.
2016-06-15 23:14 Артем, г. Москва
Очень редко можно услышать от сотрудников той или иной компании, что они довольны своим местом работы, всегда находится масса отрицательных сторон. Я в Крите пока таких не нахожу, хотя и работаю уже два года. Здесь оформлен официально, есть перспектива карьерного роста. Конечно, приходится иногда засиживаться допоздна, или клиенты попадаются очень придирчивые, но это везде так, обязанность работать еще никто не отменял.
2016-06-06 18:25 Светлана, г. Москва
За время работы осталось много людей, которых действительно можно назвать людьми, добрые, отзывчивые, неоднократно помогли в трудных ситуациях! Стабильность в з.п
Далековато добираться
2016-05-19 17:35 Семен, г. Москва
Работа на предприятии меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, происходит динамичное увеличение выпускаемой продукции. Работы много и она интересная. Очень хорошо развивается не только производство, но и персонал. Руководство все делает для того чтобы сотрудники были квалифицированы, вовремя обучены.
2016-05-19 17:32 Зинаида, г. Москва
Xорошая фирма, цены у них на самом деле саммы низкие среди их конкурентов, раньше пользовался апексом, пока не знал о существовании Крит. Но однажды на форуме увидел информацию о крит, попробовал получилось в два раза дешевле чем в апекс. Был у наи на собеседовании, компания произвела очень хорошее впечатление
Не нашла