Другие названия: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krit.v-mos.ru
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Отзывы о компании     ООО "Крит-М" Всего отзывов: 73

2010-08-02 21:55 Аноним, г. Москва
Положительного в компании, нет.
Коллектив хреновый, из-за руководства. Руководство дрянь. Месторасположение не удобной, зарплата маленькая, и не повышается, текучка вечная, социалки не какой.
2009-05-13 19:18 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании уже давно. Могу сказать, что как и любая компания здесь не выносят посредственности и это компания для одаренных людей. Почему компания не только процветает и по новым разработкам оставила далеко позади кучу монстров, которые привозят стандартный китайский товар.
Минус компании действительно в том, что с такими уволенными не цацкаются и поэтому откровенные наговоры, по причине собственной несостоятельности, в интернете могут идти чисто из зависти к тем, кто работает.
2009-04-26 14:37 Аноним, г. Москва
Руководитель креативный человек, и талантливый инженер. Может увлечь рабочим процесом.
Но личных его качеств надолго не хватает. Всё изменяется когда наступает время зарплаты. В этот момент все сотрудники превращаются во врагов. 1.Руководитель не хозяин а управленец с долей. Поэтому его больше интересует не продажи как таковые, а налоговые махинации, и обман партнёров и учередителя. Сотрудников заставляет открывать ИП для снятия с себя налогового бремени, использует продажи по черной схеме с последующей обналичкой, так же отмывает деньги через ИП сотрудников, проводя липовые сделки,…>>