Другие названия: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krit.v-mos.ru
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Отзывы о компании     ООО "Крит-М" Всего отзывов: 73

2014-12-11 19:43 Сергей Помадчин, г. Москва
Дружелюбный коллектив, постоянная поддержка, похвала за хорошую работу, премии большие, различные подарки так же за хорошую работу, всегда удивляют например корпоративыми И.Т.Д.
Много тратится нервов, как и на основных работах
2014-12-11 19:41 Валентин Тушев, г. Москва
Хорошая компания. Все там очень круто.
не выявлено
2014-12-11 18:52 Сергей Голованов, г. Москва
Дружный коллектив Карьерный рост Хорошие отношения с начальством Достойная ЗП
2014-12-11 18:46 Тимофей Широнов, г. Москва
Проходил собеседование. Компания показалась весьма интересной, дружный коллектив, справедливое начальство. Не смотря на столь короткий срок знакомства с их деятельностью
Негативных эмоций не испытал.
2014-09-11 14:38 Сергей Хитин, г. Москва
Приятный, дружный взаимопомощь новичкам. Производят качественную продукцию заслуживающую на рынке уважение. Руководящий состав адекватный. Карьерный рост.
Далеко от метро.
2014-06-19 00:14 Аноним, г. Москва
Положительные стороны в работе в компании это первый месяц работы когда выплачивают то что обещают.
После второго месяца начинаються непонятные высчитывания из зарплаты якобы не за полный месяц хотя я числился на окладе.В компании постоянная текучка кадров.Официальная зарплата минимальная.Генеральный директор когда дело касаеться честно заработанного по трудовому договору становиться жадным и не хочет выплачивать заработанного.
2013-12-26 23:57 галилей пупкин, г. Москва
никаких
дерьмо нач производства и его собачка артамон
2013-12-11 10:16 Светлана, г. Москва
Работала всего 7 месяцев после чего ушла в декретный отпуск. Компания хорошая, хоть и есть небольшие проблемы с организацией рабочего процесса. Рабочее место после ремонта стало вообще неузнаваемым. Что касается отношений в коллективе - довольна, конечно были небольшие конфликтные ситуации, но это рабочий процесс. Осталась довольна и оплатой заработной платы и удобным графиком работы.
Территориальное расположение от метро.
2013-10-17 17:13 Василий Вальков, г. Москва
их просто не существует))))
На самом деле компания фуфло, там все лижут задницу Капустину и шавке Артемке...с деньгами напряг, кушать нечего, даже семечек не купишь, пол завода заднеприводные, при хорошем раскладе тысяч 30 получиш, а так 15-20((((замки бракованные, начальство говно...казанская фирма "Бульдорс"и та от них отказалась, потому что все детали ржавые, в общем китайское говно, советую заключить им договор с китаем и поставлять замки в пекин....если есть голова на плечах бегите оттуда сломя голову не задерживаясь как…>>
2013-09-05 23:35 Кайзер Созе, г. Москва
дружный коллектив( исключая руководство)
обман с самого начала, обещают одно, но не выполняют, зато обязанности и требования на миллион, зарллата по "серой" схеме, ценится, не работа, а лицемерие и лизоблюдство