Отзыв о компании ООО "Крит-М"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krit.v-mos.ru
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Никнейм: Знаток (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон, пожалуй, нет. Разве что некоторые люди в коллективе и график работы.

Главный сайт - www.crit-m.ru.
Положительные отзывы, написанные с разницей в 6 минут - ну это смешно.. все положительные отзывы здесь - это фэйки.

Большая текучка кадров как в офисе, так и на производстве. Кругом вранье. Обман начинается уже на собеседовании - обещают золотые горы, рассказывают все чинно и гладко.
На деле: зп серая, обещанный оклад рассчитывается и пересчитывается по отработанным дням (ни разу у меня на руках не было того оклада, который мне изначально озвучили). Сами в приказном порядке устраивают каникулы (на новый год 15 дней, на майские праздники дней 15), заставляют писать заявление на выходные за свой счет на несколько дней плюсом к этим каникулам, причем никого не оповещают, что люди получат мизерную зарплату. Естественно, из-за этого большая часть людей с производства просто увольняется. Отсюда срываются поставки, менеджер подводит клиентов. После нескольких таких ситуаций клиенты не выдерживают и отказываются. Потом руководство в бешенстве требует этих клиентов "любой ценой" вернуть. А когда ты реально с людьми все урегулируешь, то из-за одного процента дополнительной скидки директор может на х** послать этого клиента прямым текстом.
Зарплату задерживают - ВСЕГДА.
Нагружают кучей обязанностей с разных подразделений со словами, что твоя зарплата будет больше и т.д. Ты пашешь как лошадь с миллионом обязанностей, а на деле получаешь все то же, что и получал (если не меньше), у тебя без объяснений могут вычесть из зарплаты 15-20 тыс., в одностороннем порядке (без оповещения сотрудника) изменив порядок расчета. В любом случае, больше 35-40 тыс. ты не получишь никогда, как бы ты не старался.
Причем вычесть из зп может чудо-начальник павел васильев (лысый жирный, вечно недовольный и пыхтящий в своем углу, часто с дикой пьянки и с перегаром) просто потому, что ему не понравится, как ты ему ответишь.
О нем отдельно: существо, живущее в 90-х, быдло, подлый, низкий и жалкий человек. Ведет себя как тупая истеричка. Нсли сам виноват, никогда этого не признает, только устроит на это истерику. Если ему не лижут ж, не улыбаются и не поддакивают, то ты враг №1 и в ближайшее время найдутся нелепые причины, и тебя попросят написать заявление по собственному желанию.
И дальше новые сотрудники..
Руководство свято верит, что придет человек семи пядей во лбу и продаст в первую же неделю всю эту фуфлыжную китайскую продукцию, найдет кучу новых клиентов и т.д.
Такого, увы, не бывает!
А продукция действительно самого низкого качества причем по невероятно великим ценам(!), и из-за этого клиенты ищут себе новых поставщиков и отказываются от компании Крит.
О! Также чудовищная баба - гл.бух (не помню, как ее зовут). Хочется сказать ей: "откуда, ты, чучело???" Разговаривает как подзаборная баба, ведет себя еще хуже, всех ненавидит. Но те серые мыши, которые каждодневно лижут ей зад (и не только), всегда в почете (бухгалтерия, касса и тупая кадровичка эля). Она зомбировала Рылеева и он теперь пляшет под ее неадекватную дудку.
В конце месяца - миллион нелепых отчетов, причем постоянно добавляется что-то новое. Таблицы, таблицы, таблицы, графики, ежемесячная статья на сайт, бессмысленная писанина.. Это все никто даже не читает.
В целом, руководство относится к сотрудникам как к людям второго сорта.
Добираться до работы на машине долго (ужасные пробки), очень далеко от метро (автобусы от метро не ходят). Пром. зона, поэтому везде грязь. Вокруг нет ни магазинов, ничего. Одна только столовая на соседнем предприятии (пирожки правда там вкусные).
Так что, прежде, чем вы захотите туда прийти - подумайте хорошо.

# Виталий2015-10-15 16:06:00
Пара содержательных негативных отзывов, в которых фигурирует невыплата или задержка зп, скотское отношение к сотрудникам, всегда выглядит более искренне, чем все остальные- лживые и лицемерные...хоть их тысячу оставь! Чай, печеньки за свой счет-это плохо, а так недостатков нет... приходите к нам работать )))))