Другие названия: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krit.v-mos.ru
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Отзывы о компании     ООО "Крит-М" Всего отзывов: 73

2015-11-16 17:21 Станислам Гурнев, г. Москва
Проработала в компании почти год.Коллектив хороший, обучают легко и доходчиво.Всегда помогут, если что-то непонятно.Корпоративная связь, ДМС, удобный график.Зп зависит от мотвиции.Если планы не выполняли, то мотивация уменьшалась на след. месяц.Скидки сотрудникам.
Неудобно расположены по отношению к метро
2015-11-16 17:21 Hfjnztf, г. Москва
НЕТ их, контора фуфло, обещают 40, короче выходит 20-22-, дай бог
Глав.бух приходит как ей надо то в 13 то 14 часов, как я слышал Водилам нашим тоже обещают золотые горы, а на деле даже выпрашивают свои деньги, ребята думайте
2015-11-16 17:21 Hfjnztf, г. Москва
Врешь, просто заставляют писать, контора фуфло, как и её директор, если его можно так назвать, а ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЖОПОЛИЗ
Капустин отпустил своего пса Артемона, Теперь заново а привёл сынулю неумеху, тоже пса но е, щё сволочнее,
2015-06-13 02:09 колек, г. Москва
стоит устроиться штамповщиком? сколько реально можно заработать?
месяц через месяц там кто там работает? напишите пожалуйста!
2015-04-01 23:44 Менеджер Менеджер, г. Москва
Вообще нет. Вообще не одного.
Ребят, поднимайте рейтинг Рылу. (Рылееву). Блин, может реально Ваши кровно заработанные получите.
2015-03-17 06:37 Василий Тельнянов, г. Москва
Работаю чуть больше года, пока все устраивает. коллектив с начальством добротные, нареканий не было. За все время зарплату задержали всего один раз и то на 2-3 дня (уже не помню, что-то в бумагах напутали), за то в следующем месяце премию получил. после предыдущей работы - был приятно удивлен организованностью компании. прочитал отзывы, аж ужаснулся. люди, откуда столько грязи? ! или мне посчастливилось попасть к новому руководству? !
никаких примечательных минусов нету
2015-03-16 20:59 Аноним, г. Москва
Главный плюс работы в данной компании - достойная заработная плата. Хороший, дружный коллектив, гибкий график. Из минусов - далековато от метро, но для тех, кто ездит на машине явным минусом не является.
2015-03-16 20:31 Кирил, г. Москва
Работаю с июля месяца. Никаких проблем с уплатой заработной платы, как писалось ранее от других пользователей не было. Отношения в коллективе достаточно дружное. Не спорю, бывают споры, коонфликтные ситуации, но в какой организации нет таких проблем? :) Удобный график работы, что позволяет и учиться и работать одновременно. В остальном все хорошо. Единственная проблема -транспортная доступность. Достаточно далеко от метро, и людям, которые передвигаются на "своих двоих" достаточно тяж…>>
2015-03-16 20:23 Станислав Гапочка, г. Москва
все понравилось, ребята молодцы!
нету
2014-12-15 15:07 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании. Ничего отрицательного сказать не могу, так как прошло всё гладко. Коллектив дружелюбный (из тех, кого видела). Обстановка не напряжная. Но работать там не стала, так как мне слишком далеко добираться.
Много времени тратится на дорогу