Другие названия:: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Отзывы о компании     « ООО "Крит-М" »Всего отзывов: 72

2016-12-06 12:25 Никнейм: Анна, г. Москва
Что я здесь делаю? Получаю профессиональный опыт в продажах. На данном этапе у меня только положительные впечатления от работы. Руководство настроено на развитие компании.
конечно они есть , но не портят общей картины
2016-10-11 17:03 Никнейм: Дуня Дуничева, г. Москва
Ну что могу сказать о компании.Компания не плохая, но много не нужных людей которые не компетентные или не доросли ещё до своего уровня в компании. Руководство производством в целом адекватное .Капустин умный мужик и с опытом , но ему, как водится на всех производствах, не дают работать. Что касается качества продукции . Хочу всех порадовать , наконец-то в компании появился нормальный руководитель в этой области. Знает своё дело. Качество замков заметно меняется в лучшую сторону . С рабочими общается на "Вы"-это большой плюс. Да и рабочие отвечают ему тем же. Хороший руководитель Орехов. Менеджеры по продажам . В целом мне не понятно что они тут делают. Как не зайдешь к ним в кабинет -сидят и ржут во главе с Васильевым. Говорят продажи плохие-кризис." Наверное Путин виноват.)))"А чего…>>
Много
2016-10-05 19:17 Никнейм: Андрей, г. Москва
Полноценный отпуск без дополнительной работы и на праздничные дни тоже без проблем отпускают, отзывчивые сотрудники, комфортные условия работы.
Люблю огромные офисы, хотелось бы чтобы наш был покрупнее!
2016-09-30 20:04 Никнейм: Андрей, г. Москва
Попасть на работу было сложно - строгий отбор, высокие требования по квалификации, несколько собеседований В итоге получил стабильное место работы, где работаю уже больше 3 лет. Для меня самым ценным является четкое понимание задач, как масштабных, так и мелких. На предыдщуем месте работы наши цели менялись в зависимости от настроения начальника, тут же все четко и понятно на несколько месяцев вперед. Я уже забыл, что такое авралы, и что такое работа по звонку, как было с бывшим шефом, который мог позвонить и в 12 ночи. И да - слаженный коллектив без сплетен и подстав. Это для меня чуть ли не главный плюс…>>
Отсиживаться не получиться. Ценят только тех, кто на 100% выкладывается. Ну и вознаграждение соответствующее.
2016-09-27 22:08 Никнейм: Александр, г. Москва
Проработал у них несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, не перегружали, оплат труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив. Мне у них работать нравилось.
не обнаруженно
2016-09-23 19:10 Никнейм: Елена, г. Москва
Работала в компании четыре года, начиная с позиции Менеджер по работе с клиентами и заканчивая Старшим менеджером по персоналу. Если Вы планируете высоко идти по карьерной лестнице, то Авто-Старт- это именно то место, где у Вас это получится! Опыт, успех, новые безграничные познания в профессиональной сфере.Только благодаря Крит сейчас я занимаю уважаемую должность в достаточно известной...
Их нет и не будет! ! ! !
2016-08-12 19:07 Никнейм: Иван, г. Москва
Добрый день! Перед тем как обратится с просьбой взять меня на работу я попросил совета у очень многих из моих знакомых, куда бы вы мне порекомендовали обратится, ну и в итоге решил пойти на собеседование в данную компанию. Собеседование прошло просто превосходно, обращение со мною было человеческое, не как в некоторых местах, когда только заходишь так сразу хочется уходить, задали мне пару вопросов и сказали что перезвонят.Через пару дней мне позвонили и сказали что я могу приступить к своим обязаностям. Коллектив меня принял очень хорошо, было так приятно. Во время работы все время помогали, давали правильные советы, новичку ведь всегда трудно.Дирекция тоже проявила себя только с положительной стороны.Очень часто организовывают корпоративы, вечеринки причем с семьей вместе.Думаю…>>
Все простопревосходно
2016-08-10 19:40 Никнейм: Всезнайка, г. Москва
Глав буха кличут Краснова Алла Николаевна престорелая лимита ничего не делает на работе. Приезжает в 12 собирая сплетни и хамят сотрудникам. Ворует в наглую, т.к. директор Рылеев туповат. Народ кидают в наглую урезан зарплату пост фактум до минимума. Все положительные отзывы фейк. Могу поспорить на деньги с любым
Вся фурнитура для дверей домой досталась нахаляву. На складе вечный брада украсть легко
2016-08-09 18:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
первое время конечно же было непривычно и страшно на новом рабочем месте, но такие чувства быстро прошли. теперь я понимаю что Крит - это действительно та компания в которой работается с удовольствием. самое главное это позитивный и хороший коллектив.Что позволяет идти на работу каждый день с удовольствием.
Отрицательных сторон считаю что нет. Уверен что если кому-то не нравится работа, то он на ней и не работает.
2016-08-04 19:32 Никнейм: Всезнайка, г. Москва
Можно воровать. Легко директор туповат
Рыло просто заставляет кого-то из своих судя по тупым отзывам наверное Ваганову или Эльвиру писать эту чушь. Ничего нового в этой помойке не происходит никто нормальный туда давно на работу уже не идет. Жирный старый бухгалтер все так же сидит у Рыла в кабинете и сосет ?