Другие названия: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krit.v-mos.ru
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Отзывы о компании     ООО "Крит-М" Всего отзывов: 73

2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Стабильная, хорошая компания. Постоянно развивается. Генеральный директор Тасмо Тарасюк А.А. очень внимательно следит и контролирует весь рабочий процесс. Работать там было интересно. Получил необходимый опыт.
В принципе нет
2015-11-16 17:21 Тарас, г. Москва
Здравствуйте, работал в Крит-М, остались положительные впечатления от работы на производстве, хорошее отношение к работникам, положительные условия труда.
Далековато от метро
2015-11-16 17:21 Константин Желтов, г. Москва
Хорошая компания, грамотное руководство
Их просто нет
2015-11-16 17:21 Зигмунд, г. Москва
Отличная команда. Постоянный драйв. Руководство легко идет на контакт.
Не указаны
2015-11-16 17:21 Сергей Борисович, г. Москва
Везде нужен опыт, но здесь приветствуются молодые специалисты, главное - это стремление развиваться, чтобы стать профессионалом своего дела. Здесь это только приветствуется, готовы брать с минимальным опытом. Берутся за обучение сотрудников, просто так сидеть и ничего не делать, не выйдет, после испытательного срока нужно еще и экзамен сдать.
Для меня оказалось обучение не таким уж и простым. По началу очень сложно давалось
2015-11-16 17:21 Эльвира, г. Москва
Хорошая компания. И осталась бы работать, но учеба зовет. В целом могу сказать - коллектив хороший. Это, пожалуй, главный плюс.
2015-11-16 17:21 Генадий Жуковский, г. Москва
хороший темп работы, драйв, интересные задачи, зарплата всегда вовремя
чай и печеньки за свой счет
2015-11-16 17:21 Елена Сырнеева, г. Москва
Крит-М абсолютно адекватная компания. Я работаю в отделе продаж, работа моя непростая, но интересная. Естественно и требование к менеджеру - хорошо разбираться в том, что продаешь, именно это помогает достичь хорошего результата в продажах и получать большой процент от продаж. В общем как и везде как работаете, так и зарабытываете
Нужно прилагать максимум усилий для получения хорошей зп, как и везде - как работаете, так и зарабатываете.
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
Хороший коллектив, великолепный руковордитель - Тарасюк А.А. Вообще Тасмо запомнил, как очень хорошие дни начала карьеры. Очень много получил опыта, сейчас очень помогает.
Не было. Все было хорошо.
2015-11-16 17:21 Катерина Тверцова, г. Москва
Положительных сторон работы в Крите очень много. Я бы с удовольствием работала дальше. 1)коллектив, все люди простые и порядочные. 2) компенсациЯ моб связи 3)работа непыльная, нет завышенных планов. График работы подбирают по твоему желанию.да и вообще всегда стараются учитывать твои пожелания.