Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 13:52 10.06.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Доволен работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Текущая зарплата $2000

Все ок, согласно законом, заключается договор, оплачиваются налоги, я доволен! Работу я предложил своему другу, который тоже не жаловался. Живем в 2-х комнатной квартире 4 человека, есть стиральная машина, телик, хозяева не мешают )

Для объективности отзыва могу написать, что хотелось бы чтобы нас перевели с норм на время!Это практически всегда выгоднее для работника, но заводы даже для своих дают маленький оклад и премию по выработке.

# Андрей2015-06-15 14:09:13
Довольный,сам пошел нахуй пидор тухлый))Тебя видимо директор Шпынов хорошо в жопу поебывает,раз ты так здесь за него заступаешься)))))))))))))))))Не верьте этим фальщивым отзывам - нас действительно кинули в Чехове с зарплатой за 2 месяца. 2 бригады слесарей-сборщиков МК, сварщиков, крановщиков, маляров...в общем около 50-ти человек эти твари из Труд Провайдера оставили без зарплаты и в конце вахты, перед самыми майскими праздниками выкинули из общежития с 2-3-мя тысячами в кармане. Вот такая гнилая конторка...Ну ничего, и на них управа найдется!)
# Доволен работник2015-06-10 18:14:11
Пошел на хуй дебил со своим чёрном пиарским бредом ))) наёмный работник Партнёра, сколько тебе предложили за эту грязь?
# аноним2015-06-10 16:33:50
Чушь собачья! Киданули с зарплатой 50 человек в Чехове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!