Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2012-10-25 03:29 Аноним, г. Москва
Я не сотрудник данной компании. Я работаю на фирме, которая является клиентом Интерлабсервиса. Часто у них бываю по долгу службы :) Со стороны могу сказать, что компания развивается, растет. Появляются новые направления деятельности. Так что для тех, кто хочет в жизни чего-то достигнуть и у кого есть цель в жизни, то они найдут тут свое место. Здесь люди заинтересованы в своей работе. Как я понимаю зарплаты у них достойнные.
Требовательны к документам
2012-10-23 10:27 Аноним, г. Москва
Работал в это компании несколько лет. Но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и переехать жить в другой регион. Реально тяжело было бросать эту работу. Зарплата не плохая, были перспективы роста. Сейчас все делаю для того, чтобы вернуться жить назад в Москву. И я не против был бы опять пойти работать в Интерлабсервис.
Да особо отрицательных сторон и нет
2012-10-08 11:00 Серж, г. Москва
Я сотрудник в компании новый, всего полгода тут работаю. Но первые впечатления уже сложились. В коллектив влился без особых проблем. Вначале как-то настороженно относился ко всем. Но присмотрелись мы к друг другу. Люди нормальные. Весело и отмечаются праздники. Условия в офисе не плохие. И кофе-чай можно попить ( хотя посиделки долгие не приветствуются), и кафе у них не плохой, где можно неплохо пообедать.
Найду напишу
2012-10-05 08:59 Игорь, г. Москва
Да ладно вам. Два года работаю в ИЛС, пришел cразу после ВУЗА, смотрел на всех большими глазами. После трех дней работы, понял, что то чему меня учили в универе, конечно пригодится, вот только обучение мое не закончилось – это сейчас я уже ведущий менеджер и спокойно обучаю новичком, а по началу конечно тяжко приходилось. И огромное спасибо моему начальнику, за то что терпеливо все объяснял и показывал!
пока нет
2012-09-27 17:30 Аноним, г. Москва
Нет!
Дурной репутации компании, созданной не совсем адекватным руководством, не поможет уже ничего! Тем более, не поможет ее исправить , тупые выходки в конец ополоумевших пиарщиков ИЛС!
2012-09-10 18:50 Аноним, г. Москва
алкаши найдут положительные стороны - и только
За полгода работы в ооо "ИЛС" слышала только одно - я там так нажрался, ну вы туда поедете, там только нажраться и отрываться, а он бухой был, 2 дня не просыхал. Это про командировки. Что еще после этого можно добавить? )))
2012-09-10 18:14 Аноним, г. Москва
смеетесь, их нет.
Что можно сказать о компании, в которой управляющий регионами - Измайлова- у себя в статусе в социальной сети написала, что "работа ее трахает". А сотрудники, разговаривая по телефону с менеджерами матерятся так, что дурно становится. Короче, кошмар, а не компания.
2012-09-07 16:51 Аноним, г. Москва
их практически нет!
Скажу просто одно - не идите работать в компанию те люди, которые уважают себя и кому жаль своего полученного образования. Одна цель у компании - продай продай продай. А начальство у ИЛС - хамовитые дамы, которые ничего из себя не представляют, но очень пренебрежительно относятся к людям. И когда они хамят или делают гадости людям, они не задумываются, что у людей могут быть высокопоставленные родственники, друзья и знакомые, которые прикроют всю эту конторку, а некоторые даже сядут по тюрьмам.…>>
2012-08-21 01:21 Елена, г. Москва
1. Белая зарплата 100%. Аванс - 15 числа каждого месяца (около 40%), основная з/п - в последних числах месяца. Задержки на моей памяти ни разу (! ) не было. Можно спокойно брать кредит, ипотеку, справку для визы дадут без проблем. 2. Отпуск оплачиваемый - 28 календарных дней. 14+7+7 или 14+14. Отдыхать обязательно отправляют. Такого, чтобы выплачивали деньгами, а ты сидишь на работе - ни разу не было. 3. Больничный оплачиваемый. Согласно законодательству. То есть применяется какая-то мудреная…>>
1. Мудреный документооборот со множеством согласующих. Бюрократия во всем ее махровом цвете. Введена система электронного документооборота на базе IBM Lotus. Ее покорение не всем дается легко. Иногда документы "застревают" на каком-то этапе надолго. Приходится "толкать" самостоятельно. Но я помню времена, когда носили договора и служебки на согласование в "бумажном" виде. Вот уж где были проблемы! То руководитель закопает на столе и забудет, то засунет секретарь не туда. В общем, СЭД - вещь полезная.…>>
2012-08-21 00:10 Аноним, г. Москва
вот что странно:столько плохих отзывов, а народу увольняется немного, а ведь именно эти люди пишут обычно негатив. Получается, что сами сотрудники так видят свою компанию изнутри? ? ? Грустно(((
масса!