Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2011-11-06 18:27 Работун&Работун, г. Москва
Я и не скрываю, что с моего IP сообщения на этом сайте уходили не раз. :) Поток неадекватного зловонного негатива надо хоть чем-то нейтрализовать. А то ведь впечатлительные особы подумают, что ИЛС - Обитель Зла, эдакий портал в преисподню :) Современная, динамичная, очень лабильная и мобильная компания. Планов - громадьё! Возможностей - сколько хочешь! Только работай! Чего не знаешь - спроси у "стариков", чего не умеешь - попроси научить. Всем идут навстречу. В каждом сотруднике (при желании…>>
ИЛС со своими тараканами и особенностями. Дисциплина строгая - правда. В Абсолют возмедены кадровые, юридические и бухгалтерские законодательные нормы. Порой это влечет за собой написание кучи бумаг и странных манипуляций с ними. Но законы нашего Государства не в ИЛСе писаны.
2011-11-03 09:10 Вечный работун, г. Москва
Ролик про семинар переехал! Туточки он теперь: http://www.youtube.com/user/InterLabService? blend=4&ob=5#p/a/u/1/FWGUgQpXV0c
Проблема многих недовольных работой в ИЛС - избыток гонора. Нет недостойной работы, есть недостойные люди. Человек разумный и таланливый работать сможет где угодно. Трудности и неудачи его закаляют и делают крепче. А трутню-бездарю везде плохо. Работать он не сможет нигде и никогда. Нельзя требовать от окружающего мира больше, нежели производишь сам!
2011-10-30 21:13 Varta, г. Москва
Работа интересная. Компания сейчас открыла несколько разных направлений деятельности и они активно развиваются. Зарплаты хорошие. Отпуска дают и оплачивают. Это тоже плюс. На прошлом месте работы отпуск давали только неделю за счет фирмы, остальное можно было брать за свой счет.
Не знаю можно ли это считать отрицательой стороной: на собеседовании меня сразу предупредили, что очень приветствуется серьезное отношение к работе и не приветствуются прогулы, долгие посиделки за чаем и кофе. :-)
2011-10-30 01:33 True, г. Москва
Благодарна ИЛС за опыт, полученный здесь. Если бы не этот опыт, то не смогла найти замечательную работу, в которой работаю. Благодаря ИЛС я получила достойнейшее предложение у конкурентов, зп в 2 раза выше и прекрасные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ руководства.
Отношение к сотрудникам, как к рабам. Тюрьма. Меня даже не отпустили на свадьбу родной сестры!
2011-10-30 00:12 Аноним, г. Москва
Я проработала в ИЛС пять лет. пять лет, за которые я из зеленого менеджера выросла до начальника отдела. И могу сказать, что если бы не жизненные обстоятельства (мужа отправляли в другой город, и пришлось следовать за ним), я бы с удовольствием продолжала работать в компании. Я сейчас уже год работаю на новом месте, и с ностальгией вспоминаю те пять лет, постоянно общаюсь с бывшими коллегами, и самое приятное – это знать, что если все таки мы вернемся в Москву, меня примут обратно)))
Ну можно сказать, что большая отчетность - это минус. Но по сути привыкаешь к ней легко!
2011-10-24 00:15 Kun, г. Москва
Изначально, когда переходил в Интерлабсервис, шел исключительно из-за зарплаты, и достаточно мало знал о компании, но на тот момент меня финансовая сторона гораздо больше интересовала. И не прогадал! Коллектив дружный, с первого дня приняли хорошо, так совпало, что когда я пришел, компания отмечала годовщину и приглашала всех сотрудников на природу. Удивило, что на такие мероприятия компания приглашает и бывших сотрудников, и поддерживает с ними доброжелательные отношения даже после увольнения…>>
...
2011-10-20 13:28 Аноним, г. Москва
был хороший коллектив отдела продаж.,
работала там в 2004 году, худшего места в жизни не встречала., , опоздание на 5 минут расстрел , на работу по углам , в туалет пулей, с работы тенью)., .обеда как такового нет, сел обедать звонит клиент беги и отвечай. хоть с полным ртом. когда увольнялась, уволился почти весь отдел продаж и логистика., текучка постоянная., компания рассчитана исключительно на таджиков - за еду бесплатную.! ! !
2011-10-02 18:45 Ольга, г. Москва
Дисциплина здесь конечно строгая. Вначале это напрягало. Потому что на прежней работе такого не было. Но потом втянулась. И все оказалось не так уж плохо, как думалось с самого начала. У нас отдел дружный. :-) Конечно каждый со своим характером. Но надо уметь жить в коллективе и тогда будет все ОК.
Много работы:-)))))
2011-09-29 20:54 Алина, г. Москва
Если вы пришли к нам работать и уволились в одном и том же году, то наврядли Вы смогли узнать нашу «контору» изнутри. Разве что поверхностно. Я тут работаю уже несколько лет. Корпоративы на самом деле есть. И проходят весело. На выхах я правда ни с кем из сотрудников не встречаюсь. У меня есть семья, ей я и посвящаю свои выхи. Ну, а если Вы не смогли прижиться в нашем коллективе, то не надо пенять на всю компанию. :-)
Они не значительные
2011-09-12 01:23 Просто Я, г. Москва
их весьма не много - столовая, осбнячок для царствующей особы выбран ничего
Внимаю потенциальных кандидатов - ВСЕ положительные отзывы о этом месте пишутся "пиарастом" конторы, 95% точно, ведь находить новое пушечное мясо как то надо . Контора реально - ГОВНО, рыба с головы ГНИЛАЯ. Зарплаты реально ниже рыночных, на собеседе тебя оближут всего, но за это "унижение" потом сдерут шкуру, может две. Теперь о текучке - 6 человек за две недели, за год коллектив меняется практически полностью - думайте сами. Коллектива как такового нет - балом правит принцип разделяй и властвуй,…>>