Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Серж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я сотрудник в компании новый, всего полгода тут работаю. Но первые впечатления уже сложились. В коллектив влился без особых проблем. Вначале как-то настороженно относился ко всем. Но присмотрелись мы к друг другу. Люди нормальные. Весело и отмечаются праздники. Условия в офисе не плохие. И кофе-чай можно попить ( хотя посиделки долгие не приветствуются), и кафе у них не плохой, где можно неплохо пообедать.

Найду напишу

# Серж с уточнениями2014-01-01 20:49:12
Я сотрудник в компании новый, всего полгода назад привели за ручку хорошие знакомые. Но первые впечатления уже сложились на подходе к своему новому просторному кабинету. В коллектив влился без особых проблем,а что еще подчиненным оставалось. Вначале как-то настороженно относился ко всем, выявлял недовольных. Но присмотрелись мы к друг другу,вижу,люди кругом зашуганные,все под тотальной слежкой и контролем,лишнего слова боятся сказать.Все поголовно трясуться свои сломаные стульчаки потерять.И это понятно.Гдеже они такую высоко оплачиваемую работенку найдут, многие выплачивают ипотеку.Вообщем люди здесь нормальные.Все сверхнормальные с высокой моральной позицией уже давно поувольнялись.А здесь не важно какой ты специалист, какое у тебя образование, опыт, способности.Это здесь никого не интересует. Главное как ты приглянешься самой главной директорше и как ты потом ей зад лизать будешь. Весело и отмечаются праздники,особенно их семейные. Условия в офисе не плохие.Шикарный особняк рядом с Кремлем,начальственные кабинеты поражают размерами и роскошью. Все остальные работяги распиханы по комнатенкам как кильки в банках,а некторым места не хватило, их в подвал запихали. И кофе-чай многочисленным директорам можно пить с утра до глубокой ночи, ( хотя для остальных посиделки долгие, минут 5, не приветствуются), и кафе у них у директоров не плохой, Балчуг ,где можно неплохо пообедать или прямо себе в кабинет заказать, все ж оплачивают.
# Апполинарий2012-11-12 11:56:36
Это в каком бухенвальде надо работать, чтобы ИЛС показался хорошим местом?