Отзыв о компании «ИнтерЛабСервис»
Добавлен: 19:14 10.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы:: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

смеетесь, их нет.

Что можно сказать о компании, в которой управляющий регионами - Измайлова- у себя в статусе в социальной сети написала, что "работа ее трахает". А сотрудники, разговаривая по телефону с менеджерами матерятся так, что дурно становится. Короче, кошмар, а не компания.

# Дима 2012-11-17 23:09:26
Измайлова - та еще штучка. Сложный человек. Железная леди. Многие от нее воют. Но дело свое знает. И не вам ее судить, Аноним-засранец.
# Интересующийся2012-11-05 17:03:28
Пишите отзывы по сути дела, а не копайтесь в личной жизни сотрудников, и не ищите компромат в "соцсетях", это Вас унижает в первую очередь. У всех бывает и плохое настроение, и усталость. В любом месте.
# ВВП2012-09-17 22:44:20
Ирина, вы это сама пишете или у вас над душой начальство стоит?
Если сама, то мне вас жалко.
# ирина2012-09-15 18:24:47
Измайлова одна из самых профессиональных сотрудниц. Только когда я там работала она офисом продаж рулила и скажу:-) классно рулила. Уверена с веселыми ребятами из регионов она справится. Мата я в ИЛС никогда не слышала. В основном там классные и приятные люди. Работать умеют. И работая там можете быть уверены в завтрешнем дне. Стабильность и возможность развиваться. Но в некоторых отделах есть кривящиеся особы которые ноят как плохо. Только из:-) за приличных денег и ходят на работу. Помоему это от безделья хаять то место в котором работал или работаешь. Я бы довольна была если бы таких компаний была больше в России. Возможно мне лучше пока не удалось увидеть...Но воспоминания у меня о коллективе самые хорошие. Жаль что кто:-) то ИЛС поносит. Там все нормально для работы и зарабатывание денег.