Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2016-03-10 01:37 Аноним, г. Москва
Работала в отделе Кутузовой Юлии Олеговны. Стабильная зарплата и ее выплата, известный HR-бренд. Удобное расположение, возможность получить опыт. Утром ХОЧЕТСЯ идти на работу!
2016-03-07 04:02 Аноним, г. Москва
Вот тут все говорят о сложной отчетности и о большом количестве работы. Могу всем сказать, что по сравнению с НИИ - Интерлабсервис полная халява)) То насколько в гос учреждениях развиты бюрократия, никому не нужная отчетность, внутреколлективные распри – вы даже не представляете. Я когда в ИЛС перешел, был приятно удивлен, что все четко и по делу, ничего лишнего, никто за спиной не пытается подсидеть, а все наоборот стараются помочь, если идею какую-то высказываешь, все начинают обсуждать…>>
2016-03-04 05:41 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зарплата, отличные условия для работы, стабильность. Что еще нужно для счастья нормальному человеку? Я работаю в ИЛС скоро два года, и меня вот все устраивает.
2016-02-23 05:00 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив, работали единой командой, в отделе Ирины Олеговны!
Очень хороший коллектив, работали единой командой, в отделе Ирины Олеговны!
2016-02-22 03:43 Аноним, г. Москва
Мне в целом понравилось работать в Интерлабсервесе, многие тут пишут откровенное вранье, про не возможность работать, такие люди к сожаленью всегда есть и везде.
2016-02-21 10:33 Аноним, г. Москва
"Положительных сторон работы в ИнтерЛабСервис очень много. Постараюсь перечислить хотя бы половину. В любой момент тебя подстрахуют, порадуются твоим успехам, поддержат в неудачах и помогут расхлебать ту кашу, которую ты сам заварил. И вообще люди просто изумительные во всех смыслах слова! "
2016-02-20 08:33 Roma Ivkov, г. Москва
"Положительные стороны: отличный коллектив ! соц пакет! возможность карьерного роста! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отрицательные стороны: нет! (по крайней мере на мой взгляд) Совет руководству компании: так держать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! "
2016-02-15 03:49 Нина Никитина, г. Москва
"Первый и самый важный фактор моей оценки - своевременно выплаченная заработная плата. В ИнтерЛабСервис выплачивают ее всегда вовремя, правда может не совсем удобно – еженедельно, да и система мотивации позволяет рассчитывать на бонус к окладу. Конечно, работать нужно соответственно – ответственно и ориентироваться в первую очередь на результат. Сложно , но интересно.Отрицательные стороны:серьезных недостатков в работе не вижу "
no
2016-02-06 03:51 Аноним, г. Москва
Хочу сразу сказать, что все мнения о компании являются чисто субъективными, и для того чтоб адекватно все оценить, нужно проработать там самому.
2016-01-31 16:57 Аноним, г. Москва
Работаем с фирмой Интерлабсервис уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.