Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2016-09-14 10:57 Slava Slava@list.ru, г. Москва
в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .
2016-05-17 04:11 Аноним, г. Москва
Достойная компания. Все обещания выполнили. Есть возможность расти и развиваться, особенно для тех, кто уже понимает чего хочет от жизни. За время работы в компании приобрел много друзей. В общем рекомендую!
..........................................................................
2016-05-14 05:16 Аноним, г. Москва
Неплохая компания. Деньги платья вовремя, как и обещали. Хороший коллектив. У меня, как и сотруднику со стажем, претензий к компании никаких нет.
2016-05-06 14:45 Аноним, г. Москва
Я сотрудник в компании новый, всего полгода тут работаю. Но первые впечатления уже сложились. В коллектив влился без особых проблем. Вначале как-то настороженно относился ко всем. Но присмотрелись мы к друг другу. Люди нормальные. Весело и отмечаются праздники. Было несколько «вылазок» на природу.
//////
2016-04-28 17:38 Аноним, г. Москва
Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) - хорошие специалисты в своих областях.
Может выпасть период когда придется тяжко поработать, что есть то есть.
2016-04-17 06:40 Gangsta, г. Москва
Везде и всегда найдутся люди, которых якобы обидели по злому умыслу. Недали денег за прогулы и некачествееный труд. Мы вас помним и ваши угрозы прославить нас на весь интернет пишите еще свои лживые отзывы, сваливайте весь свой бред на мистических пиарщиков ИЛС. А лучше найдите работу, если вас конечно возьмут. И желаем искренне удачи на новом месте.
незначительны
2016-04-13 18:14 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. Хорошее отношение руководства. Зар. плата во время. Интересная работа. Прекрасное обучение ( за счёт компании )
no
2016-03-29 04:02 Аноним, г. Москва
ИнтерЛабСервис - отличное мето для работы в наше непростое время.
2016-03-29 04:01 Аноним, г. Москва
Супер коллектив! Спасибо ИнтерЛабСервис за позитивный настрой и адекватное руководство!
2016-03-20 09:13 Аноним, г. Москва
Работала, правда уже давно, как сейчас не знаю, но раньше была супер фирма, регулярные праздники, выставки, экскурсии.