Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

Если вы пришли к нам работать и уволились в одном и том же году, то наврядли Вы смогли узнать нашу «контору» изнутри. Разве что поверхностно. Я тут работаю уже несколько лет. Корпоративы на самом деле есть. И проходят весело. На выхах я правда ни с кем из сотрудников не встречаюсь. У меня есть семья, ей я и посвящаю свои выхи. Ну, а если Вы не смогли прижиться в нашем коллективе, то не надо пенять на всю компанию. :-)

Они не значительные

# ДОБ2012-09-18 01:39:16
Офигеть, информативный отзыв!
В плюсах у них есть корпоративы!!!!!1111
А минусов нет!
Пиарасты доморощенные, голову уже включайте!
# Леонид2011-11-24 14:34:21
ха, такое впечатление, что тут разоряется человек, который считает, что его незаслуженно поперли с хорошего и теплого места. И ему так хочется насолить ИЛС, что он пишет с разных ников разные гадости. :-)
# Работающий2011-11-22 17:21:13
Не думаю, что там подбирают раздолбаев. Просто раздолбаи на первый раз выглядят прилично. И если бы их подбирали, то их бы там и держали многие годы. А так от ворот поворот. Посидел - раскусили тебя и скатертью дорога. По поводу экономиста Алины.. ну вы уж меня извините, но насколько я помню Эль Зорро у нас тоже не работал. :-)
# Ответ Эль Зорро2011-10-30 21:17:55
м-да... вы не в одном коллективе не приживетесь с таким характером.:-)))))
# Ок! 2011-10-30 00:08:03
А я отзыв считаю отзыв полезным!
# Botman2011-10-17 03:55:21
Смешно читать - особенно про корпоративную КУЛЬТУРУ. Вот чего-чего, а этого не было, нет, и не будет. Ну если, конечно, акционеры нормального менеджера когда-нибудь не наймут. Неужто настолько мозгов нет, что даже нормальный PR организовать не под силу? А, ну да, университетов по управлению организацией ли, персоналом ли, руководство не кончало. Эти потуги из той оперы, что каждая кухарка сможет управлять - вот и управляет, как ей представляется правильным.
# Эль Зорро2011-10-04 00:02:21
Да, экономиста Алины в конторе отродясь не было - черный пиар, не покупайтесь, отважные ) За базар отвечу - сам работал!
# Эль Зорро2011-10-04 00:00:48
отзыв полное фуфло, тезис про "пришел раздолбай, отсидеться хотел и года не продержался - чушь, "мало работать и много получать" - тоже тезис, используемый тут в оправдание голимой конторы, да и зачем ПОСТОЯННО ПОДБИРАТЬ раздолбаев, раз все так волшебно?) кто подбирает и для кого?)
# Гуд!2011-10-02 14:57:55
Точно - кто в ИЛС меньше года продержался, тот не факт что в другой конторе приживется.
И дело не в том, что ИЛС плохой, а в том, что сотрудник, желающий мало работать и много получать себя некомфортно чувствует на любом рабочем месте.
А в ИЛС вкалывать надо. Это многих и отпугивает.